Страницы: 1
Люстры в дом
 
Какое наиболее важное качество считается самым ценным в жилище по мнению преимущественного большинства людей? Отвечая на этот вопрос, человек не будет долго думать, а назовет его сразу - уют. Бесспорно, именно уютность квартиры или дома определяет их привлекательность для проживающих и стремление возвращаться в родные пенаты снова и снова. Для улучшения этой характеристики существует множество средств, но, наверное, одним из наиболее важных являются источники света.
Свет всему голова
[img]https://ognisveta.ru/upload/iblock/b03/b036009512502b180cf1fd6046828abd.jpg[/img]
Сейчас любое жилое и даже не жилое помещение оборудовано осветительными приборами.
Во времена Древней Греции люди изобрели первый напольный светильник, представлявший собой треногу, на вершине которой крепилась чаша с горючим составом.
В дальнейшем светильники начали закреплять на потолке - они получили название лампадарий и заправлялись все теми же маслами и ароматными добавками.
Настоящую революцию вызвало появление свечи. Она была очень удобна в использовании и проста в производстве. Кроме того, свеча заняла нишу небольшого и компактного переносного источника света. Именно благодаря свечам осветительные приборы и конструкции получили дальнейшее развитие, а их внешний вид стал намного более разнообразным и привлекательным.
Затем в обиход плотно вошли керосиновые лампы и газовые горелки, но у всех у них, как и у свечей были большие недоставтки в комфорте использования.
Перелом наступил с изобретением электричества и использование его в лампочке накаливания. Такие лампочки оказались как нельзя кстати, их начали повсеместно устанавливать в осветительные приборы различного предназначения. Электрические светильники быстро вытеснили предшественников благодаря, в первую очередь, своей безопасности, экологичности и возможности использования практически в любых условиях.
На данный момент рынок осветительных приборов завоевывают диодные лампы, они значительно дешевле в производстве, более долговечны и дают больше света потребляя при этом минимум энергии.
Что и говорить, выбор современных осветительных приборов поражает воображение. Вниманию потребителей предлагаются оригинальные светильники для всех типов помещений из любых материалов и имеющие разнотипные конструкции.
Мечта сбывается
Это точно произойдет, если клиент посетит крупнейший онлайн - гипермаркет освещения "Огнисвета" [url=https://ognisveta.ru/]https://ognisveta.ru/[/url] Данная компания более 8 лет на рынке света, и за это время заняла лидирующие позиции в сегменте своего рынка.
В ассортименте компании более 75 тысяч самых разнообразных приборов для освещения.
Данная компания в тесном сотрудничестве работает с самыми известными дизайнерскими бюро.
Обращаясь в компанию Огнисвета вы гарантированно получаете:
широкий ассортимент продукции;
вся продукция исключительно европейского качества;
качественное обслуживание;
удобные условия оплаты товара и оперативная доставка;
гибкая ценовая политика;
постоянное наличие нужного товара на складе;
акции и бонусные программы и т.д.
Наша компания сделает ваш мр чуточку светелее и уютнее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)