Страницы: 1
Я уже очень много раз пытаюсь поставить 64-х битную винду, но почему то после установки она у меня дохнет
 
У меня проц AMD Athlon™64X2 Dual Core Processor 4400+ 2,31ГГц, материнка у меня Asus M2N - после установки 64-х битной винды вылетает какойто файл в виндовсе и требует вставить оригинальный диск и восстановить, а диска у меня такого нет у меня ломанные версии с нета. Даже пробовал ставить висту 64, ставлю в ней есть свои дрова но у меня на клаве не работают функционалки, добавляю свои дрова на клаву и у меня намертво виснет комп и до лампочки - перезагружай не перезагружай - ничего не даёт. Подскажите что мне делать и подкиньте кто нибудь может быть ссылки на нормальную 64-х битную XP. Ведь у многих 64-х битки отлично работают.
 
Самое простое (и лучшее) решение этой проблемы - установить на отформатированный жёсткий диск лицензионную Windows, если не хотите - купите в любом ларьке пиратский диск ([IMG]http://www.winline.ru/bitrix/templates/main/images/smile/icon_question.gif[/IMG] сильно не рекомендуется! [IMG]http://www.winline.ru/bitrix/templates/main/images/smile/icon_question.gif[/IMG] ), но не качайте ломаные версии из интернета!
Изменено: Никита Соколов - 02.12.2008 10:35:25
 
У меня стоит уже как 2 года хр х64 бит всё в порядке, версия скачанная с интернета лицка ;) ;)
 
Считайте, что вам повезло![IMG]http://www.winline.ru/bitrix/templates/main/images/smile/icon_biggrin.gif[/IMG]
 
Насчет повезло - это точно.
 
Щас у меня пол года стоит Windows 7 x64 - летает как ракета!!!
 
64 бит, действительно грамотно доработана тольк в Win7 (Vista не говорю по сколько личное, глубокое отвращение к ней) А XP хороша, но только в 32 бит исполнении.
IMHO конечно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)