Страницы: 1
Скрытие иконки программы из трея
 
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы в трее не появлялась иконка определенной программы (в опциях программы возможности ее работы без иконки в трее нет). В настройке панели задачь установил "Всегда скрывать", но при щелчке на стрелке иконка появляется.
 
Может вы лучше скажите какую общую цель вы преследуете, а не будете делать 3 разные темы.Может мы что нибудь получше подскажем.
 
Может быть а-ля кулцхакер? =) Темы созданые tumanovalex на это наводят...
Ну или администратор localhost_а =) Тогда лучше обратиться к настройке локальной политики Windows.
 
Хакер из меня никакой. Просто, к сожалению, я установлю какую-нибудь программу, а знакомые с шаловливыми ручками начинают или изменять ее настройки, или удаляют все незнакомые программы, если места мало на диске и т.д. Так что хочется сто раз не бегать и не править. Все это делается по дружбе и дохода не приносит.
 
Ну я же сказал, что лучше обратится к настройке локальной политики Windows. Если я не ошибаюсь, вызвать её можно следующем образом:
Мой компьютер -> Управление -> Пункт Лакольная политика безопасности
Да и к тому же понижение прав учётной записи врядли будут замечены, но воспрепятствуют (хоть и не шибко эффективно) удалению/установки программ.

ИМХО, админимтрировать Windows работа не благодарная =)
 
VarLog Долго ли умеючи?
Если друзья настолько продвинутые, что умеют удалять программы, не проще ли обьяснить какую программу вы инсталируете и зачем.Тогда не будет коллизий с их удалением.
 
Не могу не согласиться. Многое зависит от взаимопонимания со "знакомыми с шаловливыми ручками" =)
 
я знаю прогу avast) в опцыях есть скрывание ненужных значков в трее)
 
Цитата
Чёрт Галимый пишет:
я знаю прогу avast) в опцыях есть скрывание ненужных значков в трее)
Это вы о чем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)