Страницы: Пред. 1 2
проблема с видом иконок
 
[IMG]http://keep4u.ru/full/277bf1070e0dafe2ae5631d959dd2184.html[/IMG]
Изменено: Алексей Овчинников - 19.12.2010 16:55:29
 
Winstep Xtreme - Новое решение в оформлении рабочего стола: Winstep Xtreme призван полностью заменить стандартную оболочку Windows. В пакет входит несколько модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), каждый из которых выполняет отведенную ему роль в оформлении рабочего стала.
Так, NextSTART отвечает за полную замену меню Пуск, Панели задач и трея, причем характеризуется очень большой гибкостью. WorkShelf(он же workshelf.exe в списке процессов) - это полная замена рабочего стола; FontBrowser - удобный просмотрщик шрифтов; NeXuS - многоуровневый "док" для быстрого доступа к наиболее часто используемым приложениям.

Попробуйте отключить\удалить Winstep
 
удалил через "установка и удаление программ", всё так же как и было=(
 
Создать нового пользователя (не важно с какими правами). Проверте будет ли у него такой затык.
 
нету, нормально всё в нём
 
Ну вот и ладненько, если никаких тяжелых программ типа Photoshop, Dreamweaver и т.д. не установлено, можно перенести своего пользователя в профиль вновь созданного.Делается с помощью Все программы->Стандартные-> Мастер переноса(Migration wizard) или скопировав содержимое папки Documents&Setings\Старый пользователь в Documents&Setings\Новый пользователь. Перенос профиля копированием папки может быть не полным
Изменено: Barich - 23.12.2010 09:10:05
 
ясно=( спс...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)