Страницы: 1
Биржа грузоперевозок
 
[img]https://ekonomte.com.ru/style/default/img/bg1.jpg[/img]




Ekonomte.com.ru – это самая популярная на текущий момент компания грузоперевозок по Российской Федерации, странам Балтики и СНГ. Мы предлагаем [url=https://ekonomte.com.ru/gruz/transportirovka_motocikla_skutera_mopeda]транспортировка мотоцикла[/url] и другое. Мы посодействуем найти клиентов перевозчику и выбрать подходящую перевозчика владельцу посылки. Прибегните к нашим Интернет-услугами – сберегите драгоценные часы и финансы.


Как найти груз либо перевозчика? Вам предстоит сделать всего четыре шага на пути к удачной сделке. Для владельцев грузов: опубликуйте запрос на транспортировку груза по Российской Федерации, сопредельным государствам или балтийским республикам. Получайте предложения, отдавайте предпочтения наиболее привлекательные условия. Для транспортеров: регистрируйте себя и изучайте заказы на любую категорию груза по SMS и электронной почте.


У нас непрерывная обработка заявок: получите интересное приглашение в течение дня! Для владельцев отправлений это замечательная возможность изучить условия взаимодействия, обратить внимание на сроку работы перевозчиков, их влияние в списке пользователей и другие подробности. 5 и больше заявок в день для перевозчиков – шанс получить выгодный заказ с приятной суммой и по удобному маршруту.


Берегите личное время. Зачем тратить часы на изучение огромного количества сайтов в поисках отправления или перевозчика? Всего пара мгновений на регистрацию или на оформление заказа на ресурсе, и в течение течение дня вы станете получать сообщения на email либо посредством SMS.


Берегите ресурсы и определяйте собственные расценки, выбирайте интересные варианты без комиссии. Доставщики в состоянии сами прикинуть стоимость оказываемые сервис, а клиенты – найти перевозчика с устраивающим их ценовой политикой.


Как это действует? Вы регистрируетесь на нашей ресурсе. Регулируете сообщения о новых заявках по электронной почте и SMS. Вас ждет приветственный бонус – безоплатные смс! Затем вам обеспечивается доступ к каталогу владельцев груза и выбираете подходящий заявку для его выполнения. Обнаружили оптимальный заказ? Старательно изучите условия, убедитесь, что сможете их выполнить. Сделайте разумное предложение. При необходимости задавайте вопросы заказчикам в сети. Вашу переписку видит лишь контрагент. Свяжитесь с клиентом для получения груза – у вас уже есть контакты! Не забудьте оставить отзыв о хозяине груза - ваш отзыв может оказаться полезным и поможет избежать проблем коллегам. Обращайтесь в режиме 7-24!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)