Страницы: 1 2 След.
Windows 7 и загрузочный бут скрин
 
Люди добрые, кто знает как в Windows 7 можно изменить загрузочную бут скрин (анимашку)???
Или хотя бы, как можно вытащить битмепы???
Я чет не доганаю :| , пишыте ПЛЗ, вот ася на всякий пожарный 347872128
 
:evil: Товарищь - какой bootscreen дождись оф.релиза а там умелые ручки все за тебя сделают
 
Зачем мне оф. релиз, я вообще юзаю Хр и мне надо битмепы той анимашки для меня лично...
Я занимаюсь оформлением ХР.....
Жаль конечно, что так отнеслись к моему вопросу :bad:

Какой же этот сайт должен быть старый, если моя тема создана 01.01.1970 03:00:00.... :!:
Зачем это так??? :bad:
Изменено: Миша - 09.02.2009 01:01:48
 
Так и пиши что занимаешься креативом... :|
 
Цитата
Какой же этот сайт должен быть старый, если моя тема создана 01.01.1970 03:00:00....
Это где вы такое увидели?
 
Цитата
Это где вы такое увидели?
Как только задал вопрос, редактировали мою тему, чтоб была на последнем месте, я так понял, а сейчас, вроде всё ОК :good: :)
И уже разобрался по ходу дела;)))
 
Миша,
Если напишите подробнее и как его использовать - выложу в каталог.
 
Могу описать, как его выдергнуть из библиотеки и теоретическую часть его внедрения назад, а вот как сам рисунок изменить, это другое дело, так как там получается 150кадров размером 200х200, Можна поигратся, но долго....
 
Вот и анимация в 2 примерах:
1. Исходник в .psd формате для пользователей Photoshop, просто сохраните для WEB, вот вам и анимация в GIF [URL=http://depositfiles.com/files/5n3a7uqax]Исходник Activity_PSD.rar[/URL]
2.Исходник в .bmp файлах (105штук), для других программ создания анимации, в том числе можно сохранить в .avi, просто добавьте первый кадр в VirtualDub и сохраняйте...[URL=http://depositfiles.com/files/d77h3yzzo]Исходник Activity_BMP.rar[/URL]

Ну и 2 варианта в одном архиве [URL=http://depositfiles.com/files/3fx7lp7tw]Исходники Activity_PSD+BMP.rar[/URL]

Примечание: Исходники в оригинальном размере Microsoft, то есть 200х200, если кому то понадобится с большим расширением, пишите, сделаю ...
 
А есть анимация на белом фоне?
 
Цитата
Никита Соколов пишет:
А есть анимация на белом фоне?

Официальной нету, можно попробовать поиграться, но не уверен, что с этого что то нормальное получится :(
 
Цитата
Миша пишет:
Официальной нету, можно попробовать поиграться, но не уверен, что с этого что то нормальное получится Печально
Жалко...... :( Может попробуешь? Сделай 1 картинку в белом формате (только чтобы и под флагом был белый фон!).
 
Цитата
Никита Соколов пишет:
Жалко...... Печально Может попробуешь? Сделай 1 картинку в белом формате (только чтобы и под флагом был белый фон!).
Возникает несколько вопросов, так тебе просто картинку, если так, то в каком разрешении и последнее, какой кадр подходит?
 
Цитата
Миша пишет:
так тебе просто картинку
да - если на белом фоне ничего будет - сделай анимацию.
Цитата
Миша пишет:
то в каком разрешении
в текущем
Цитата
Миша пишет:
какой кадр подходит
Любой с полным флагом
 
Уважаемые ,подскажите пожалуйста,возможно ли изменить бутскин на Windows 7?У меня на нетбуке максимальное разрешение экрана 1024x576 (10.1") и во время старта только невзрачная бегущая полоска ,как на Vista.А хотелось бы как то разнообразить. :o
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)