Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
windows 7 зависает при загрузке лого
 
Александр пишет:
sergey310 Хех! Почти как и я собрал комп
подскажи пожалуйста как прога называется чтоб БИОС обновлять!
 
Цитата
Денис Маздор пишет:
Александр пишет:
sergey310 Хех! Почти как и я собрал комп
подскажи пожалуйста как прога называется чтоб БИОС обновлять!
Ребята , ну так же нельзя!!!
Как в детском саду.
Задайте в поиске "Обновление БИОС" .
И почаще пользуйтесь этой операцией.
 
Извиняюсь за некорректность прошлого сообщения! Ситуация такая: Пару дней назад завис ноут , после 20 минут ожидания я его RESETнул , после чего сначала на начальной заставке рабочего стола, а потом на логотипе виндоус начало зависать! ПРобовал через безопасный режим, но эфект тот же самый!
Acer 7740G
Intel core i3 330m 2/13 Ghz
Radeon HD 5470 512 mb
3 Gb память!
bios v 1.15
Ноутбуку чуть больше года после покупки, стоял на автоматическом обновлении, ранее таких проблем, да и вообще проблем не наблюдалось, но при покупке диск с инсталлированной виндой не прилогалось в комплекте!
Изменено: Михаил slamdr@rambler.ru - 30.09.2011 21:09:19
 
Цитата
Михаил slamdr@rambler.ru пишет:
НИД ХЕЛП!!!!Зависает на лого, но самое интересное, что через безопасный режим не заходит и так же виснет! И я вот думаю сносить винду или Джампер перещелкивать? P S У меня ноут бук!
Если такие сообщения выдавать будете,то лучше сносить.
Не ленитесь и напишите толковое сообщение.Укажите,что у вас за аппарат,конкретно о проблемах. [url=http://www.winline.ru/forum/forum5/topic5051/messages/]Посмотрите ссылку на форуме [/url].
Может найдете,что нужно.
Изменено: palazh - 30.09.2011 11:14:38
 
При всем уважении к отвечающим...... ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ... НЕ НАДО ДАВАТЬ СОВЕТЫ ПО ПЕРЕПРОШИВКЕ BIOS ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ВНИКАЮТ!!!!!! ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К КАТАСТРОФИЧЕСКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!!! и кто за это будет отвечать? Сейчас большинство мат. плат имеют двойной биос и откат (но это то-же надо знать, какими перемычками перемкнуть (извините за тавтологию)) не вынимая батарейки надо уметь как сделать.
Изменено: Дима - 01.10.2011 19:12:33
 
Цитата
Михаил slamdr@rambler.ru пишет:
при покупке диск с инсталлированной виндой не прилогалось в комплекте!
Привод CD/DVD есть?
 
Да есть, есть пиратка 7ки винды, только я вот не знаю ставить ее или же лучше лиц пакет купить, отличия?
 
Цитата
Михаил slamdr@rambler.ru пишет:
Да есть, есть пиратка 7ки винды, только я вот не знаю ставить ее или же лучше лиц пакет купить, отличия?
а какие отличия у честно заработанных денег от украденных? фактически ни каких... вопрос морали и ответственности... Если не сборка какая-нибудь дебильная, а чистый образ лицухи то разницы ни какой... В самой системе ни какой, а вот получение обновлений и т.д. это уже от качества взлома зависит... Если есть возможность, то конечно лучше купить (как в той рекламе.... Заплати налоги и спи спокойно)
Изменено: Дима - 02.10.2011 13:20:54
 
Цитата
Михаил slamdr@rambler.ru пишет:
Да есть, есть пиратка 7ки винды, только я вот не знаю ставить ее или же лучше лиц пакет купить, отличия?
А возможность восстановления загрузки c помощью установочного диска вас не интересует?
Загружаете установочный диск и вместо "Установить" даете команду "Восстановить" после поиска установленной системы , анализа и исправления производится перезагрузка и возможно увидите вашу систему в прежнем виде.
Изменено: palazh - 02.10.2011 16:14:34
 
Цитата
Михаил slamdr@rambler.ru пишет:отличия
В цене и в наличии гарантии для лицензионной.
 
Цитата
Михаил slamdr@rambler.ru пишет:
но при покупке диск с инсталлированной виндой не прилогалось в комплекте!
Так может у вас есть скрытый раздел для восстановления системы?
Посмотрите эти ссылки.

[url=http://acerfans.ru/soft/24-acer-erecovery.-polnoe-opisanie.html
]Acer eRecovery. Полное описание[/url]

[url=http://www.remup.ru/help/79-recovering-from-a-hidden-partition-shortcuts.html]Восстановление из скрытого раздела[/url]
Изменено: palazh - 02.10.2011 16:49:32
 
зависает на лого при загрузке
Win7 x32 Professional
Процессор: AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.00 GHz
Мат.плата: Gigabyte GA-M56S-S3
ОЗУ: 3 GB
Видео: ATI Radeon HD2600pro (512mb)



думаю перешить БИОС, но не знаю какую версию качать
 
Цитата
Далер Джураев пишет:
зависает на лого при загрузке
Причем тут БИОС?
F8 - загрузка последней удачной конфигурации. Если не получилось, загружаемся с установочного диска и делаем восстановление - для начала в автомате.
Изменено: ahjylth - 26.12.2011 21:58:06
 
Цитата
ahjylth пишет:
Цитата
Далер Джураев пишет:

зависает на лого при загрузке

Причем тут БИОС?

F8 - загрузка последней удачной конфигурации. Если не получилось, загружаемся с установочного диска и делаем восстановление - для начала в автомате.

делал восстановление-все так же
 
Цитата
Далер Джураев пишет:
Цитата
ahjylth пишет:

Цитата
Далер Джураев пишет:



зависает на лого при загрузке



Причем тут БИОС?



F8 - загрузка последней удачной конфигурации. Если не получилось, загружаемся с установочного диска и делаем восстановление - для начала в автомате.



делал восстановление-все так же

Если раньше все работало нормально и не помогают средства восстановления, то остается пробовать - с чистого листа, форматить диск системный и инстолировать ОС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)