Страницы: Пред. 1 2
Лицензионный Win 7, Неужели на каждый комп нужно отдельно покупать ?
 
Цитата
Александр пишет:


Да? а вы уверенны в этом? ошибаетесь... :)
22 октября 2009 года официальный выход Windows 7. Это по вашему давно? :D До этой даты собирать информацию и делать выводы о результатах активации просто бессмысленно.
Цитата

Вывод сей басни таков, пусть юзер под ником yrm поставит на другую машину свою лицензионную ос и попытается активировать, по телефону либо по интернету! и пусть потом радостный отпишется на форуме этом как всё прошло! уверен что он мне ещё спасибо скажет и не раз за мой столь не ординарный совет! ;)
Да и на здоровье. Если этот фокус у него пройдет. Если нет, то в дальнейшем активацию ему придется проводить по телефону или кряк ставить. Вообще давать подобные советы довольно опрометчиво.
Изменено: Юрий - 06.11.2009 16:37:22
 
просто многие пугаются активации по телефону не пойму что в этом страшного?
Цитата
Юрий пишет:
22 октября 2009 года официальный выход Windows 7. Это по вашему давно? smile:D До этой даты собирать информацию и делать выводы о результатах активации просто бессмысленно.
Уважаемый я сижу на виндовс 7 с самого первого билда бета версии! а финальный продукт у меня появился ещё в июле 14 числа :D
 
Цитата
Юрий пишет:

Обратите внимание вот на эту таблицу: [URL=http://www.winline.ru/bitrix/redirect.php?event1=&event2=&event3=&goto=http%3A%2F%2Fwww.nix.ru%2Fcomputer_hardware_news%2Fhardware_news_viewer.html%3Fid%3D157321]http://www.nix.ru/computer_hardware_n...?id=157321[/URL]

Да, судя по таблице - вообще разницы никакой по функциям, только для предприятий есть добавки, но мне как пользователю они не нужны. Значит решение принял правильно, что взял профессиональную версию, а не максимальную. :good:

А вот по вопросу приобретать еще коробки или эту скормить остальным компам, пока решение не принял. Весь в раздумиях. Не подзалететь бы с этим делом. 8)
 
Цитата
Александр пишет:
Уважаемый я сижу на виндовс 7 с самого первого билда бета версии! а финальный продукт у меня появился ещё в июле 14 числа :D
Ну и что? Вы точно знаете подробности о работе серверов активации Microsoft раньше и сейчас? Вы там тоже сидите? :D Очевидно нет. Поэтому я и пишу, что сделать какие-либо выводы об активации Windows можно только после даты ее официального выхода, когда уже отлажены рабочие режимы. А она была недавно.
 
yrm желаю вам удачной активации по телефону! и не забудьте сказать что активируете впервые и только на одном пк! ;) :)
Цитата
Вы точно знаете подробности о работе серверов активации Microsoft раньше и сейчас?
ну да так и есть
Изменено: Александр - 06.11.2009 20:09:49
 
Цитата
Александр пишет:
ну да так и есть
Так вот стало быть ты какой... Билл Гейтс. :D
Изменено: Юрий - 07.11.2009 03:23:15
 
:!: Ничего, ребята, у вас не выйдет. Привязка идёт к железу, т.к. сам решил попробовать поставить на 3 машины - не вышло. И если вы у кого-то взяли лицензионный диск 7, и у вас ранее была 7 такой же версии, то ключ вводите с вашего лейбла-ключа, который наклеен на вашей машине. Вот такие дела...Ппроверено на 100%
Изменено: SerDJ67 - 18.11.2011 19:06:39
 
SerDJ67
ОПОЗДАЛ НА 2 ГОДА!!!
Изменено: palazh - 18.11.2011 20:05:38
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)