Страницы: 1
Не устанавливается другое разрешение на Windows 7
 
Здравствуйте. У меня следующая проблема,после установки windows 7, у меня стоит разрешение 800*600 и не изменяется.проблема может быть вызвана тем что у меня телевизор(с vga функцией) BBK LT1703S, и на XP у меня тоже по началу была такая проблема, но она легко решалась убирание галочки с пункта скрыть режимы которые монитор не может использовать.в безопастном режиме все работает нормально и ставиться максимально допустимое разрешение(для этого монитора 1280*1024).помогите пожайлусто, драйверов для этого монитора я не нашел.
Изменено: Рымарев Игорь - 28.12.2010 16:04:07
 
Драйвера монитора ни когда в данном случае и не помогали, а вот снимание галки -Скрыть режимы..... -всегда. в win7 все тоже самое. Вы пробовали?
 
на всякий случай, правой кнопкой по раб. столу - разрешение экрана - там ссылка -Дополнительные параметры- там вкладка вторая -Монитор- снимаем галку Скрыть режимы- идем на первую вкладку -Адаптер- там кнопка -Список всех режимов... если драйверы видеокарты стоят , не поверю, что там нет Вашего разрешения
 
Здравствуйте, у меня ситуация точно такая же. последовал вашему совету и нашел-таки свое разрешение, но при попытке его поставить телевизор гаснет и пищет что нет сигнала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)