Страницы: 1
Норматен
 
[img]http://pro-normaten.ru/wp-content/uploads/2018/02/cropped-logo.jpg[/img]




Гипертензию не зря медики именуют молчаливый убийца». По данным статистики она одна из лидирующих причин смертности на сегодняшний день. pro-normaten.ru - [url=http://pro-normaten.ru/realnaya-cena-normaten/]сколько стоит normaten[/url] – препарат, произведенный по современной технологии на основе комплекса вытяжек из природного сырья. Влияние биологически активных веществ в составе лекарства позволяет использовать его в лечении гипертонии. В отличие от синтетических лекарств биодобавка ненавязчиво воздействует на источник недуга. При длительном сроке лечения болезни не вызывает привыкания и негативных последствий.


После курсового использования «Норматена» наблюдаются положительные изменения: нормализуются обменные процессы, падает содержание холестерина в крови; успокаивается нервная система, налаживается сон; выводятся избыток жидкости и токсины; расширяются сосуды, стабилизируется давление; снижается нагрузка на миокард, в результате исчезает тахикардия, сердечный ритм выравнивается; восстанавливается мозговое кровообращение, пропадает головокружение и головные боли; органы и мозг получают больше кислорода, усиливается работоспособность человека. Препарат улучшает качество жизни и предупреждает развитие гипертонических кризов, тормозит прогресс артериальной гипертензии.


Принципиальным показанием к курсу «Норматена» служит регулярное или постоянное повышение показателей давления. Использование рекомендовано, когда беспокоят такие симптомы: утомляемость и чувство усталости; постоянные головные боли; нечеткость зрения; ощущение «мурашек» и онемение пальцев; учащенное сердцебиение, одышка и боли в груди. «Норматен» успешно стабилизирует состояние и убирает проявления недуга на всех стадиях, также препарат показано в целях профилактики.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)