Страницы: 1
Экзолоцин
 
[img]http://xn--g1acefldb8dxc.xn--p1ai/wp-content/uploads/2017/08/cropped-%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF-%D0%AD%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BD.jpg[/img]




Грибок ступней относится к заболеваниям инфекционного характера, постоянно проявляющимся рецидивами. Избавиться от возбудителя на первых стадии помогает препарат [url=http://xn--g1acefldb8dxc.xn--p1ai/kak-otlichit-original-ot-poddelki-ekzolocin/]оригинал от подделки экзолоцин[/url] о его использовании самые положительные среди всех современных аналогов.


Этот не имеющий отношения к гормонам средство для наружного использования препятствует распространению инфекции и ликвидирует симптоматику болезни. Средство обладает значительной проникающей характером и не вызывает привыкания. Грибковое заболевание в начальной стадии успешно купируется за единственный терапевтический курс.


Препарат в виде мази включает в состав компоненты лишь натурального происхождения. В нем нет ГМО либо парабенов. Действующие вещества обладают накопительным свойством и приумножают воздействие взаимно. Так получается эффект синергии, который поясняет, как именно гель природного происхождения подавляет активность грибка.


Антимикотическое средство Экзолоцин включает в себя следующие ингредиенты.


Вытяжку из маклюры оранжевой – обладает противозудным действием, форсирует процессы восстановления. Поставляет главное действующее компонент терапевтического средства, которое тормозит распространение инфекционного агента.


Масло кукуи – смягчает, обеззараживает, успокаивает кожу.


Чага, лапачо – ликвидируют воспаление, возрождают полезную микрофлору, убирают проявления гипергидроза.


Вытяжка чайного дерева – обладает бактерицидным воздействием, облагораживает кожей стоп, препятствует образованию трещин.


Бетулин и грибница кордицепса – повышают местный иммунитет, усиливают барьерные функции кожного покрова.


Конопляное масло – смягчает огрубевшую кожу, предотвращает появлению натоптышей и микротрещин, уничтожает споры мицелия.


Средство обеспечивает оптимальный уход за кожей ступней, ликвидирует неприятные проявления микоза и обеспечивает условия, когда размножение мицелия становится невозможным. Это возможно за счет регенерации естественной микрофлоры, нормализации работы потовых желез, эффективного санирования стоп.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)