Страницы: 1
USB не видит Flash-устройство в Windows XP
 
нужна помощь- USB не видит Flash-устройство в Windows XP
 
а более подробно можно описать проблему?
 
Цитата
сергей Петровundefinedнужна помощь- USB не видит Flash-устройство в Windows XP
Под фразой "Flash-устройство" подразумевается обычная флешка? На других компьютерах видна?
 
компьютер не видит все флэшки или только одну?
 
У меня такая проблема:есть две флэшки,на 8 и на 16гб.Компьютер видит только флэшку которая на 8гб. Другие ПК видят обе флэшки.Подскажите как решить эту проблему,заранее благодарен.
 
Цитата
Максим пишет:
видит только флэшку которая на 8гб
1.Другая, раньше была видна? 2.После чего, не видна(форматировали, меняли файловую систему)? 3.Не видна, где? 4.Модель, серия? 5.Утилиты реанимации пробовали для флеш?
Изменено: Анатолий - 08.12.2009 17:52:52
 
У меня дома комп её и раньше не видел,хотя на работе компьютер прекрасно её видит.Форматировать пробовал на работе-не помогло,файловую систему менял,всё равно не видит.
P.S. У меня дома на компе 2 винчестера,на одном стоит Windows ХР SP3,а на другом Vista Home Premium(охота пользоваться и той и той).Так вот на Viste он её видит,а на Windows XP не хочет,может быть проблема в двух ОС.
 
Цитата
Максим пишет:
Так вот на Viste он её видит,а на Windows XP не хочет,может быть проблема в двух ОС.
Конечно в ОС. Повторю вопрос: Не видна, где? (В трее не появляется значок или не отображается как съёмный диск в окне проводника?) Утилиты восстановления использовали, еcли - да, то какие?
Не надо ничего делать с флешкой без необходимости. Форматирование, смена файловой системы, изменение размера кластера флешек, иногда приводит к тому, что время записи на неё может увиличиться в несколько раз.
Изменено: Анатолий - 10.12.2009 19:05:14
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)