Страницы: 1
HDD половина не работает, после перезагрухзки сдох
 
Вообщем ситуация вот какая у меня жёский диск на 80 г (мало )=) разделил я его на 2 диска D=60 C=20, решил я перекопировать с C на D файлы пошло копирования ччерез 30 минут комп завис... я перезагрузил его и винлда у меня не загружалась... я понял что с жеским диском что-то не так при форматирование он не форматировался писал что повреждён... каким-то макаром, его соеденил в один и заново разделил D(где винла стоит) 20 г С(всякий хлам) 60 винду поставил на D так как на C не ставится пишет повреждённый... на С больше 30 гигов не записывается пищет что повреждён.... вообщем можно ли его как-то восстановить полностью?
 
Удаляй разделы полностью и создавай новые.
 
Попробуйте использовать на этом компьютере другой диск,чтобы исключить возможность неисправности остальной части компьютера.
Если с другим диском нормальнл,то 80_тник на свалку.
 
восстановить полностью нельзя , а вот для нормальной работы надо выполнить полную проверку дисков с проверкой поверхности, тогда плохие секторы будут помечены и система будет их обходить...
Зы:если диск начал "сыпаться" копи деньги на новый, меньше проблем будет...
 
кстати сколько лет жесткому диску? вполне возможно, что он уже от старости
 
На свалку всегда можно успеть выбросить. У меня 40-ка при подключении к компу даже вторым диском не определялась вообще, комп грузился минут 5 (если не больше). После нескольких месяцев на полке (около полугода)работает без проблем по сей день(второй год), правда установил на него охлаждение. Но возможно это сработает только при проблемах с электроникой (имел место длительный и частый перегрев), хотя если начали сыпаться диски может и не сработает. Попробуй, 80Гб лишними ни когда не будут, а выкинуть успеешь всегда(если уже не выкинул). :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)