Страницы: 1
Запись 3х ISOшных образов на 1 DVD, так можно?
 
Здравствуйте.
Вопрос: можно ли на DVD-R записать несколько ISOшных образов? Допустим, должно получиться 3CD диска, можно получить 1 DVD? В неро какие параметры ставить?
 
Здравствуйте,Александр Смирнов!
Я, так и делаю, записываю несколько CD-образов на DVD, как обычные файлы XXXXX.iso,но, только для их хранения
и грузится с них не получится.
А создание мультизагрузочных образов,или слияние дистрибутива на нескольких CD - совсем другой вопрос.
Записыватся будет один образ.
 
Цитата
Александр Смирнов пишет
можно ли на DVD-R записать несколько ISOшных образов?
Можно. Лично я для этого использовал виртуальный дисковод, создаваемый Daemon Tools или Alchogol.
Образ монтируется в дисковод и с него перекатываются все файлы для записи на DVD
 
MadMaxx, то есть вы файлы перекопировали просто с виртуального дисковода? ctrl+C, ctrl+V? Допустим, ISO я winrarом открою, копирну на двд все файлы. Инсталляция пойдет?
 
за автозапуск обычно отвечают файлы autorun.exe и autorun.inf , а программа установки будет работать даже при запуске с жесткого диска
 
Здравствуйте,Александр Смирнов!

Цитата

то есть вы файлы перекопировали просто с виртуального дисковода? ctrl+C, ctrl+V? Допустим, ISO я winrarом открою, копирну на двд все файлы. Инсталляция пойдет?

Это полностью зависит от самой инсталяшки, те которые идут с винта пойдут и с DVD.
Автозагрузка это ерунда,а вот, грузить комп с такого DVD, это проблема,хоть и разрешимая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)