Страницы: 1
Не определяется Kingston DataTravel 256 MB, DTI/256
 
Помогите спецы, прочитал все рекомендации на этом форуме но к сожалению моя флэша на моем копе неопределяется кк флэша :cry: Несмотря на то чтопоставил винду заного, неможет определить и все, на других компах поределяет все отлично и видит везде и все, кто нить че нить может попсоветовать?
Марка и модель - Kingston DataTravel 256 MB, DTI/256
 
А драйвера для материнской платы установлены?
 
Зайди в "Диспетчер устройств" и посмотри нормально ли работают ЮСБ контроллеры...
 
Кстати, такая тема уже была!

Правила форума
На форуме запрещено:

1. Создавать темы, которые уже обсуждались...
 
Все дрова стоят для материнки, по поводу того что тема уже обсуждалась но решения в этих темах для меня ненашлось, а вот ЮСБ конролеры работают нормально, только вот когда делаешь показать скрытые устройства то там вот желтиньким вопросом показывается в устройствах Non-Plug and Play Drivers устройство Serial и пишет вот такое:
Устройство отсутствует, работает неправильно, или для него установлены не все драйверы. (Код 24)

диагностика соответственно непомогает а вот если есть для этого какие нить дрова то подскажите плиз, может из-за этой фигни так?
 
Цитата
Иван пишет:
когда делаешь показать скрытые устройства то там вот желтиньким вопросом показывается в устройствах Non-Plug and Play Drivers устройство Serial
удали все эти устройства, перегрузись и попробуй вставить флэшку...
если не опредилится, попробуй запустить "обновить конфигурацию оборудования".
 
увы непомогает, щас вообще устройства Serial нету(( я так подозреваю что юсб порты просто выгорели, потому что до этого подключал хард через юсб, эх :(
 
для того, чтобы убедиться в сгорании портов надо попробовать подключить какое-нибудь другое устройство. попробовать все порты, которые есть на материнке...
сгореть может порт или ЮСБ-контроллер...

З.Ы. а устройства "Контроллеры универсальной последовательной шины ЮСБ" есть вообще? работают нормально? там должны быть "корневой ЮСБ концентратор" и стандартный универсальный PCI-USB хост-контроллер".
 
в том и суть что ни одно юсб устройство не пашет, ни другие флэхи ни что другое))
Цитата
MadKot пишет:
З.Ы. а устройства "Контроллеры универсальной последовательной шины ЮСБ" есть вообще? работают нормально? там должны быть "корневой ЮСБ концентратор" и стандартный универсальный PCI-USB хост-контроллер".
все это есть и работает нормально
 
похоже, что порты :(
 
дауж, придеться искать другие портики :cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)