Страницы: 1
TV Тюнер по сети, Мне интересно знать в XP....
 
Я недавно сталкнулся с такой проблемой! У меня дома появился второй компьютер с TV тюнером! Я перерыл пол инета в поисках помощи как мне сделать чтобы он (TV тюнер) работал по сети нашел пару программ и понял что даже с помощью обычного Windows Media Player Classic достаточно указать IP-шник компьютера на котором установлен TV тюнер, но вот в чем проблема я не знаю через какой порт идет сигнал TV тюнера? :?:
 
Да, уважаемый SETT, такая возможность действительно существует. Но на сколько я знаю не все тюнеры поддерживают передачу информации в сеть. Хотелось бы узнать какой фирмы у Вас тюнер и его модель. Возможно, чем то знающие люди смогут помочь.
 
Есть множество хороших програм для предачи с Тв в сеть, и не нужно знать порт, программа все сама настраивает.
 
Хотим в дом поставить тарелку, нам предоставили право выбора тюнера, понравился вот эта моделька - [URL=http://www.it-menu.ru/upload/catalog/b/9/40021025_6ef821f3.jpg ]ссылка[/URL]- посмотрели, много место не занимает, удобный. Интересует такой вопрос, в чем разница 3 241 руб. и меньше, хотя начинка одна и та же?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)