Страницы: 1 2 След.
Где можно найти хороший фотошоп!
 
Как вы относитесь к Adobe Photoshop и где его можно скачать бесплатно?
 
Анастасия Зеленская, Photoshop лучший растровый редактор. И на данный момент конкурентов у него нет. А вот по поводу бесплатно... таким бывает (и то под большим сомнением) сыр (далее по тексту).
Во-первых его дистрибутив весит достаточно много, чтобы его скачивать. Во-вторых, даже если скачаете, то это будет временное явление (Trial-версия) и в итоге придется либо заплатить, либо деинсталировать программу.
 
Вместо Adobe Photoshop лучше всего использовать бесплатный Gimp, скачать его можно [URL=http://sokolovnm.ucoz.ru/load/7-1-0-27]здесь[/URL] :good: . GIMP (GNU Image Manipulation Program) – графический редактор, построенный на открытых кодах, и, соответственно, распространяющийся на бесплатной основе. Данная программа пригодна для редактирования фотографий и других цифровых изображений. Она является мощнейшим из бесплатных графических редакторов. Есть такое сравнение: Adobe Photoshop - король графических редакторов, Gimp же - Робин Гуд! :D
 
Цитата
Gimp же - Робин Гуд!
- Ага! - это тот который воровал у богатых (Microsoft, Aplle, Adobe и др.) и отдавал бедным (Linux, Ubuntu и др.) :D
 
Цитата
Миха пишет:
- Ага! - это тот который воровал у богатых (Microsoft, Aplle, Adobe и др.) и отдавал бедным (Linux, Ubuntu и др.) Широкая улыбка
Но Робин Гуд победил!!!
 
Для справки:
Ро́бин Гуд (англ. Robin Hood) — герой средневековых английских народных баллад, предводитель лесных разбойников. По преданию, действовал со своей шайкой в лесах около Ноттингема и боролся за справедливость — грабил богатых рыцарей и священников, отдавая добытое беднякам...По устным преданиям - Робин Гуд умер от кровопускания (да захлебнется в своей крови Бесплатное и нелицензионное ПО).И еще... Никита Соколов - мы верим сказкам и балладам? В том и смысл сказок, что они выдуманы. В то время когда Microsoft, Apple - реальные компании - спуститесь с небес и признайте свои жалкие попытки безрезультатными. :D :D :D
 
Цитата
Миша пишет:
Никита Соколов - мы верим сказкам и балладам?
Да-а-а-а-а! :good: :D :good:
Цитата
Миша пишет:
грабил богатых рыцарей и священников, отдавая добытое беднякам.
Правильно делал!
Цитата
Миша пишет:
грабил богатых рыцарей и священников,
У меня такое впечатление, будто Microsoft бедная - собирает деньги на офисе и виндоус - хотя куда уже собирать???
А про Линукс как раз обратное!
 
Агония
Огонь и Я
С огнем Мы играем вдвоем... :o
 
Так, ну а после откровенного бреда, по существу.

Нужно признать, что Photoshop на самом деле лучший растровый редактор. GIMP же творение специфическое и не однозначное. Работать профессионально я бы на нём не
стал. Возможно он даже в чём-то лучше или функциональней фотошопа, но на изучение всех его ньюансов и интерфейса (ИМХО, ужасного) может уйти много времени. А
время как известно деньги.

Но что же мы видим далее:
Цитата
- Ага! - это тот который воровал у богатых (Microsoft, Aplle, Adobe и др.) и отдавал бедным (Linux, Ubuntu и др.) Широкая улыбка
Вы вот над чем улыбаетесь, можно спросить? Если вы хотели убедить нас в однобокости своих взглядов и непродуманости выводах, то вам это уже удалось.
Вы видели GIMP? Вы видели GTK+ ? Оно не имеет ничего общего с "богатыми", так как у них даже нет подобных вещей! Единственное что, так это Mac OS имеет нечто похожее. Знаете откуда? Aplle построила эту ОС процентов на 70% из кода Free, Open и других BSD. Это раз.

Почему вы отделяете Ubuntu от Linux? Вам даже не известен смысл используемых вами слов? Вы знаете кто основал Ubuntu? По вашему его можно назвать бедным?! Опять же Novel, которая в упадок впадать не собирается. Это два.

Обращаю внимание администрации, что многоуважаемый Михаил провоцирует споры, так называемые Holly War, и всячески показывает себя со стороны, в интернете имену
емую как Тролль (http://lurkmore.ru/Тролль). Меры принимать не прошу, так как мотивы и лютая Ненависть вышеописаного субъекта понятны, банальны и вызывают лишь равнодушие... (но загрезняют мне всю почту). Это три.
 
Цитата
VarLog пишет:
Обращаю внимание администрации, что многоуважаемый Михаил провоцирует споры, так называемые Holly War, и всячески показывает себя со стороны, в интернете имену
емую как Тролль (http://lurkmore.ru/Тролль). Меры принимать не прошу, так как мотивы и лютая Ненависть вышеописаного субъекта понятны, банальны и вызывают лишь равнодушие... (но загрезняют мне всю почту). Это три.
Принято.
 
Когда говорят о халяве... О торрент сетях не слышали что ли авторы? Там есть все. Безлимитка уже по моему везде присутствует, даже в моей деревне..
 
Дима, а вы об обвинительном приговоре администраторам торрент-трекера the pirate bay слышали? Задумайтесь о связе слов "халява" и "тюрьма" ;)
 
Слышал, слышал , поэтому ссылок не давал :) Надо тогда отвечать на подобные топики - Скачать можно только триал, затем КУПИТЬ и закрывать тему :)
 
А, рискну - скачаю пиратский CorelDraw - если что - у меня есть лицензионный Касперский. А то рисовать нечем - больно древняя (шестая) у меня его версия... :(
 
зато лицензионная ;) а у меня 98-ой лицензионный есть, тогда еще свято доверялось майкрософту ...берегу как память :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)