Страницы: 1
Алтынай Блог
 
[img]http://myaltynaj.ru/wp-content/uploads/2018/04/cropped-Untitled-1.jpg[/img]




Myaltynaj.ru - [url=http://myaltynaj.ru/oladi-na-drozhzhax.html]пышные оладьи на дрожжах[/url] – пожалуй, одна из наиболее популярных тематик. Обычно используется жесткая монодиета, где кроме гречки и воды ничего есть нельзя. Но существует и более простой вариант гречневой методики, где в ежедневном питании допускается кефир и йогурт.


Как правильно приготовить гречку? Знатоки строгих и скоростных диет говорят, что гречневая система для сбрасывания веса за одну неделю позволяет убрать более пяти кг жира. Диета достаточно строгая, но не строже, чем все иные монодиеты, где употреблять разрешается только один продукт, в нашем случае это гречневая крупа. Основное в диете – верно приготовить продукт. Лучше всего, на сварить, а залить кипятком и оставить под закрытой крышкой кастрюли или в термосе. Все полезные свойства гречневой крупы останутся при ней.


Полезные свойства гречки или Как похудеть без диеты: в этом строгость гречневой диеты для сбрасывания веса не завершается. Употреблять гречневую крупу нужно строго без приправ и несоленую. Разрешается лишь добавить соевый соус.


Гречневая монодиета рассчитана на еду четыре раза в день. Ужин нужно закончить за 4 часа до сна. При этом не запрещается употребление столовой воды но негазированной. Если вы соблюдаете жесткий монорежим употребляя только гречку, кушайте, сколько сможете. В случае, если жесткая монодиета вам не по душе, можно воспользоваться другим вариантом крупяной диеты для похудения. Если вы едите гречневую крупу с кефиром, 200-250 граммов крупы плюс литр кефира.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)