Страницы: 1
Детские кровати
 
[img]https://krovati-mashiny.ru/images/logos/11/logo_kr_mash.png[/img]




Чем удивить маленького мальчика и презентовать ему презент, который будет реально использоваться? А быть может, вы хотите, чтобы ваш мальчик наконец-то спал обособлено, если вы переехали в более габаритную квартиру? Представляем оптимальное решение для всех этих задач – [url=https://krovati-mashiny.ru/krovati-mashiny-dlya-malchikov/]кровать машина для мальчика[/url] или других известных брендов. Дизайн, созданный на базе всамделишных моделей машин, непременно вызовет радость у ваших деток. Наши разработки рассчитаны на возраст от 2 до тринадцати лет и абсолютно безопасны. Итак: ночью кроватка, а в дневное время место для игр! Обрадуйте ребенка замечательным подарком!


Кровать в виде машинки – реалистичная новинка, что не будет занимать большое место в комнате, а еще поможет сэкономить пространство за счет места для хранения с подъемным устройством. Встроенный матрас из ППУ средней плотности входит в набор. Размеры кровати позволят соорудить в детской компактный дизайн и приучить мальчика спать отдельно без вопросов уже с двух лет.


Кровать машинка для мальчика выпускается в различных дизайнах. Одними из самых популярных являются стилизации под современные модели volkswagen и БМВ, Ауди. Внешний вид как в реальной жизни! Все разработки такого рода детской мебели действительно очень похожи на свои реальные «аналоги»: эффектный блеск, спортивные надписи, фары, колеса и защитные стекла. Цветовая гамма практически не ограничена. Вы можете выбрать темную и красную, голубую и зеленую машину. Вы можете приобрести и другую конструкцию модели в более обширном размере.


Только у нас: доставка по всей России и в бывшие союзные республики, безопасная перевозка между городами. Расширенная бесплатная гарантия от компании – 2 года и еженедельные поставки на склад в столице. Возможно и оформление в рассрочку без процентов.


Как купить кровать в виде машинки? Предварительно отберите нужные вам опции: расцветка или матрас прямо на странице товара и нажмите кнопку «Купить» - наш специалист при звонке согласует все необходимые для заказа данные. Все вопросы можно задать нашему представителю на площадке, или можно написать на адрес электронной почты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)