Страницы: 1
как поставить сразу SEVEN и XP
 
поставил на свою тачку Seven, классная OC, но блин некотырые приложения не запускаются, точнее проги для програмирования телефонов MOTOROLA и некотыры игры. Можно ли поставить на мою OC Seven дополнительно XP, раньше ставил сразу 2 копии XP всё было классно. На програмирования быбирал SP1 а для дома SP2 и всё хорошо было.
 
Сначала ставятся низшие версии, потом старшие, сначала XP пото 7-ка , как и 98-ой например потом XP... старшая разберется с загрусчиком..... Если переустанавливать не хочется, то можете ставить и после страших низшие но загрусчик не разберется, тогда приходит на помощь софт типа Acronis OS Selector , он найдет и создаст меню загрузки. ПО поводу, что проги не идут, то в 7-ке есть афигенная возможность называемая XP MODE , для игр это не очень вариант, по сколько ресурсы сильно кушаются только для виртуализации, а для программ , если не очень ресурсоемкии то ок. http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc/download.aspx
 
Какие проги для программирования не ставятся? Я программирую и все какбы встало. Ну может Вы на чем то эксклюзивном программируете. В основном все известные среды разработок патчами либо новыми версиями включили поддержку Win7. Вы на чем пишете?
 
usb-smart-cyclone-p2k-easy-tool-39 и типа таких, для мобильных телефонов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)