Страницы: 1 2 След.
Vista не выходит в интернет !, Что нужно настроить в Висте, чтобы выходить в интернет через любую программу !?!
 
Здраствуйте !!!
У Меня на ноутбуке [URL=http://www.acer.ru/acer/product.do?link=oln85e.redirect&changedAlts=&CRC=600100215#wrAjaxHistory=10](Aspire 7720Z)[/URL], такая проблемка, Я не могу зайти в интернет ! То есть Я установил подключение, соединяюсь пишет, что соединил, в общем что подключился, но когда Я пытаюсь зайти через Internet Explorer на какой либо сайт пишет, что проверьте соединение (пишет что Я не подключен к интернету) и так во всех приложениях, кроме Оперы, через нее могу сидеть в нете (только если каспер выключен) ! Но даже ОН у Меня не обновляется (Kaspersky Internet Security 2009) !!! Сначала думал, что проблема собственно в нём, то есть в Касперском !!! Я его полностью удалил и из реестра тоже, как будто у меня его и не было !!! Но всё равно ни чего не помогло, так же ни через какую программу не могу выйти !!! Поставил себе XP, в нём всё работает и касперский обновляется )))) !!! Но всё же хочется через висту в нете сидеть, а не через XP !!!!


Подскажите пожалуйста, что нужно настроить в Висте, чтобы интернет работал во всех программах !!!!!!
 
После того как установили XP, Vista я так понимаю не переустанавливали? Думаю, если Вы установите Vista и без лишних телодвижений (различного софта и т.д.) сразу создадите соединение с интернет, то все у Вас заработает. А уже потом, по мере установки чего либо, наблюдайте, в какой момент происходит эта проблема. Можно даже не переустанавливаясь, из XP, воспользоваться виртуальной машиной и попробовать. Желательно что бы Вы были именно в той ОС , о которой пишите и тогда попунктно, поможем чем сможем.
 
Через меня много Acer-ов прошло, все настраивается нормально в различных ОС. Сами понимаете, что удаленно трудно тут же выдать решение, первая мысль-попробовать в чистом варианте. Установка ОС - создание соединения- Запуск браузера. А дальше посмотрим.
 
Цитата
После того как установили XP, Vista я так понимаю не переустанавливали?
Так Я её и не удалял ! У Меня теперь просто 2 OC стоит (при включении можно выбирать) !
Подскажите как можно переустановить Висту ?! (Дисков в месте с ним то в комплекте не было !) А если буду другую висту ставить это уже пиратская будет получается !
 
Нужен именно чистый вариант.

если переразбивали диски, то в ACER, в частности, есть раздел с возможностью подъема после падения. Дисков с системой не дают. Если удалил их родные разделы, то у Вас несколько путей.
1. Установить пробный, проверить, если все заработает, значит проблема в системе после чего то и тогда...
1.1. Обратиться в сервис-центр где покупали ноутбук. Заранее удалив все разделы, сделав лицо топором, ни чего не знаю, ни чего не слышал, всё почему то слетело.
1.2. Купить Windows Vista Ultimate.
... остальные варианты не легальные
 
Нет Я не переразбивал разделы ! У Меня как был С и D так они и есть !!! Ладно, спасибо за ответ !
 
А так её очистить ни как не льзя ?
 
Очистить наверно можно, но тут надо копаться и детально смотреть, удаленно трудно сказать. Если не удалял раздел с BackUp то подними "чистый" вариант.
 
Нет ни чего не удалял ! А как это сделать ? Куда нужно зайти ?!
 
ALT + F10 при загрузке в Acer-ах, если не ошибаюсь, сработает ее родная Acer eRecovery , там не сложно разобраться. В любом случае, когда BIOS идет загрузка, он пишет возможные комбинации клавиш. Если действительно не удаляли разделы родные, то все пройдет гладко, встанет чистая Vista
 
Спасибо ! Сейчас по пробую !
 
Напишите пожалуйста, в любом случае, помогло или нет. Решение в Вашем случае может помочь другим людям.
 
Че то он у Меня по пищал и дальше загрузил Висту ! Сейчас по пробую другие комбинации клавиш!
Изменено: Серёга Удовиченко - 29.04.2009 15:31:03
 
Посмотрите, когда идет загрузка, внизу возможные комбинации клавиш, нажмите Pause/Break кнопку, это где ScrollLock , правее... загрузка остановится .. прочтите внимательно, что написано внизу
 
У Меня при включении Белый экран с надписью ACER и тут же в низу в лемом углу написано:
Код
Press <F2> go to Setup

Жму F2, попадаю туда где написано какя у Меня версия BIOS, там время можно перевести и тому подобное !
А при нажатии ALT + F10 полный игнор....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)