Страницы: Пред. 1 2
Vista не выходит в интернет !, Что нужно настроить в Висте, чтобы выходить в интернет через любую программу !?!
 
а альт+ф10 ?
 
Цитата
А при нажатии ALT + F10 полный игнор....
 
т.е. при загрузки кроме как F2 он вам ни чего не пишет? F2-это загрузка биос, это стандарт.. больше правда ни чего?
 
Правда ни чего ! если бы можно было сделал бы скриншот !
 
Сейчас ещё пару раз по пробывал ALT + F10 нажать ! Нажал! И все 2 раз он дика ппищал и продолжал загружаться дальше !
 
А как можно проверить остались ли у Меня эти скрытые разделы или нет ????
 
Уже проверил !
Зашёл в меню "управление" по клику правой кнопкой мыши на значке "мой компьютер" и выбрал меню "управление дисками".
Там у Меня первый раздел виден без метки
Код
Исправен (конфигурация "EISA")
весит 9.76 ГБ !!! Это и есть этот радной раздел !
А есть какой ни будб другой способ ?! (Без Alt + F10 )
 
если alt+F10 не катит.
Телефон службы технической поддержки (горячая линия Acer): (495) 788-72-32
Извините, но тут уж ничем не помочь.
 
Помочь можно ! Звонить не обязательно ! Справился с проблемой сам ! Что Я для этого сделал:
Зашел на скрытый диск (с помощью коммандной строки), там в папке PATCH имеется файлик ery (это программа eRecovery ) запускаем и устанавливаем !
Потом запускаем только что усстановленный Acer eRecovery Management и там внизу жмём на вкладку "Переустановить" и там выбераем самый первый пункт "Восстановить систему по стандартным заводским настройкам". Вся информация с диска "С" удалится, а на остальных останется ! (там потребует пароль если вы его не устанавливали то по умолчанию это будет - 000000 )
Изменено: Серёга Удовиченко - 02.05.2009 10:15:04
 
Только вот теперь другая проблемка ! У Меня на диске "D" осталась папка WINDOWS (от XP), подскажите как Мне её удалить ?! Мне при удалении выдаёт ошибку
Цитата
Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции !
 
Цитата
Серёга Удовиченко пишет:
Только вот теперь другая проблемка ! У Меня на диске "D" осталась папка WINDOWS (от XP), подскажите как Мне её удалить ?! Мне при удалении выдаёт ошибку
Цитата
Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции !
Это вопрос или ответ? :)
 
Если Вы, в другой ОС, то Вы в праве удалить всё. Достаточно иметь право перезаписи или стать владельцем.
ПРАВА:
Необходимая Папка-правый клик мышью-"Свойства"-"Безопасность"-"Изменить"-Выберите себя и поставьте галку "полный доступ" везде ок, ок, ок
ВЛАДЕЛЕЦ:
2. Необходимая Папка-правый клик мышью-"Свойства"-"Безопасность"-"Дополнительно"-кнопка "изменить разрешения"-выберите себя и поставьте галку "Заменить все разрешения дочернего объекта, на разрешения наследуемые от этого объекта" и тоже везде со всем согласиться.
 
Перезвоните мне пожалуйста 8(950)000-06-64 Виктор.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)