Страницы: Пред. 1 2
Что за COM Surrogate
 
В Windows Vista может появиться назойливое сообщение "COM Surrogate has stopped working" с единственной кнопкой "Закрыть". Чаще всего оно появляется при входе в папку с видеоклипами.
Почему оно появляется?

Оно появляется из-за старых кодеков. Не важно, установились ли кодеки вместе с какой-то программой или же Вы их ставили собственноручно - отдельные кодеки могут вызывать данное сообщение. Ошибка происходит в момент создания миниатюры для видеофайла (отдельный кадр показывается вместо значка файла).

Замечу, что старые кодеки не позволяют нормально работать не только системе генерирования миниатюр, но и некоторым программам, в частности, программам перекодировки видео. Для Windows Vista это очень важно.

Что делать?


- Обновить кодеки, установленные в системе. Очень желательно использовать не пакет кодеков (K-Lite на сегодня не полностью совместим с Vista), а отдельные необходимые кодеки. Vista несет хорошие кодеки, так что обычно проблем с воспроизведением не возникает. Если все же есть необходимость в установке пакета кодеков, то возьмите последнюю версию K-Lite. Также, посетите вот эту страничку.

- Обновите Nero! Минимальная совместимая версия 7.7.5.1, ниже совместимость не проверена.

- Если это не помогло, то найдите в Интернет последнюю версию "Vista Codec Package" и установите её.
 
Medication information leaflet. Long-Term Effects. <a href="https://lexapro2020.live">buying lexapro without prescription</a> Some about medication. Read information here.
 
Ты лох. И что ты мне сделаешь? Ахахах.
Мой канал https://t.me/joinchat/xgW4Exk-XNRkMGEy делал и делает бабло)))

Если чо, это я ))) https://t.me/DiBlack5
 
Привет бомжара!!! Если честно, меня уже тошнит от твоего сайта, хочется рыгать! :(
Не умеешь делать деньги, могу научить. Я администратор этого канала в телеграм https://t.me/joinchat/SRahvLRdsI7SjwkQ
Пиши мне сюда https://t.me/DiBlack5 в личку нищеброд, покажу как я всё решаю :))
И не пытайся забанить мой канал, на кую таких как ты видали :))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)