Страницы: 1
После переустановки Vista пропал диск D.
 
Похожая проблема тут уже была: [url]http://www.winline.ru/forum/forum4/topic3805/messages/[/url]
Но у меня судя по всему более тяжёлый случай.

Переустановил винду с родного диска-реаниматора. После перестановки исчез диск D, а вместе с ним и фотки, музыка, фильмы, всякие проги и вообще всё моё виртуальное "имущество". Изначально было два логических диска: C (система) и D, а дисковод назывался E. Теперь остался один диск C, а дисковод стал D. Правда, есть нюанс: когда я переставлял систему, там в начале предлагалось выбрать один из трёх вариантов:
1.Recover Windows to first partition only
2.Recover Windows to entire HD
3.Recover Windows to entire HD with 2 partition

Я выбрал второй вариант (т.к. у меня была повреждена файловая система, хотелось её восстановаить на всех томах). Может в этом и всё дело?

Я искал в интернете про эту проблему. И про администрирование и управление дисками читал, и про Arconis Disc Director читал, пробовал что-то сделать, но ничего не получалось. Попробовал ещё раз переустановить винду, но на сей раз в "1 partition only". Переставил, а диска Д всё равно нет!

Вот принтскрин из управления дисками (блин, не загружается гад!). Есть там какой-то безымянный том, но он мелковат по объёму и никаких действий с ним сделать нельзя, кроме как удалить...

Можно ли восстановить пропавший диск Д, или он потерян окончательно? Ну или хотя бы разделить диск С на два логических, один из которых будет D?

P.S. Ноутбук Asus K50IN.
Изменено: Сергей Боршков - 13.09.2013 11:09:11
 
[IMG]http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/0fccf/c9ee42b79e.jpg[/IMG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)