Страницы: 1
Эвокасса
 
[img]https://evokassa.ru/bitrix/templates/new_ds/images/logo-2.png[/img]




Онлайн-касса – это инновационный тип контрольно-кассовой оборудования, что не только выдает чеки, но и сразу отсылает их копии в фискальные службы а также заказчику по Сети. ФНС получает сведения о пробитых чеках от ОФД. Наш портал evokassa.ru предлагает Эвокасса - [url=https://evokassa.ru/catalog/buy/atol-riteyl-54-smart/] АТОЛ Ритейл 54[/url].


По правилам торговли утвержденным в 2017-м все кассовые аппараты обязаны соответствовать новым требованиям ФЗ-54 и уметь предоставлять фискальные данные в режиме онлайн. Переквалифицироваться на удаленного обслуживаниякассы обязаны и те предприниматели, что раньше не пользовался кассовыми аппаратами.


С первого дня июля текущего года установка онлайн касс стала обязательной для организаций и ИП на ЕНВД, что занимаются розничной торговлей и оказывают сервис общепита; ИП на ПСН, что торгуют в розницу и оказывают услуги общепита; ИП на ЕНВД, если у них есть наемные сотрудники.


Прайс на онлайн-кассы колеблются в зависимости от качеств и вида ККТ. Для малого предприятия будут уместны как примитивные аппараты с базовым комплектом функций, так и мобильные продвинутые устройства, которые интегрируются с 1С и прочими ПО для учета.


Дабы настройка и инсталляция нового оборудования не отнимала много времени опытные разработчики разработали совместное выход – кассы «под ключ». В такой версии регулировка и монтаж кассы отнимет у вас минимум времени.


По каким принципам подбирать онлайн-кассу? Автономные кассовые устройства дают возможность рассчитываться с клиентами, не прибегая к возможностям компьютер и бухгалтерское программное обеспечение. В коробке собрано все требуемое – дисплей, клавиатура и устройство для распечатки чека. Автономная касса идеальна для разъездной торговли, курьерских служб либо при отсутствии ЭВМ в точке продаж. Приобретая «кассу под ключ», вы получаете шанс выбрать бюджетную или многофункциональную автономную кассу.


ФР коррелируется только с ноутбуком либо планшетом. Руководить работой регистратора можно, инсталлировав кассовую ПО. К примеру, для магазина, бара либо цирюльни великолепно подойдет ФР. Поскольку с помощью кассового ПО информацию о популярности товаров и предпочтениях клиентов станет легче систематизировать и переносить в общую схему отчетности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)