Страницы: 1
Narrator - как отключить его?
 
В общем, сабж такой. в Висте есть утилита Narrator, она для слепых, которая прогововаривает ему - где находится курсор, какую кнопку он нажимает и так далее. Я случайно включил его, теперь не могу отключить. вроде все перепробовал ничего не помогает. и в настройках ковырялся, не помогает.
 
Да ты чё, а команда «Файл —> Выход» разве не действует? А кнопка «Выход»? Смешно…
 
Как собрать li-ion аккумулятор 48V для электровелосипеда из банок типа 18650 своими руками.
[URL=https://youtu.be/y0KwVnwaZUg][IMG]https://i.ibb.co/wCrrZDM/FN.png[/IMG][/URL]
 
Как собрать li-ion аккумулятор 48V для электровелосипеда из банок типа 18650 своими руками.
[URL=https://youtu.be/y0KwVnwaZUg][IMG]https://i.ibb.co/KXkCHbh/CC.png[/IMG][/URL]
 
[url=https://vykupauto77.ru/][img]https://c.radikal.ru/c19/2010/e9/c365c079d506.jpg[/img][/url]

Выкуп машин дорого в Москве vykupauto77.ru

В жизни может произойти множество обстоятельств, из-за которых Вам нужно будет быстро продать Вашу машину. Например, Вам поспешно понадобились денежные средства на важные траты. Или авто попал в аварию, но частично остался цел.

А возможно Вам просто долгое время не получается продать машину стандартными способами? Просто запомните интернет сайт vykupauto77.ru и оставляйте заявку. В самые короткие сроки и за хорошие деньги заберем Ваш автомобиль. Наши главные достоинства: деньги Вы можете забрать сразу, мы лично снимем Ваш авто с учета, при чем абсолютно бесплатно, быстрая оценка, оформление и выезд на Ваш адрес.

Если Вас интересует [url=https://vykupauto77.ru/]выкуп автомобилей дорого[/url] тогда обязательно переходи на наш интернет сайт. Машина-это хорошее вложение финансовых средств, которые всегда можно получить, позвонив нам. Мы выкупаем автомобили совершенно разнообразных производителей, годов производства и состояний, а также легковые автомобили, автомобили после аварии, в кредите или под залогом у банков, квадроциклы и многое другое.

Чем скорее Вы обратитесь в нашу компанию, тем скорее произойдет оценка. Это можно даже выполнить заблаговременно по фото Вашего авто всего за пять минут. На интернет сайте есть конкретный раздел с популярными мессенджерами, куда нужно послать фотографии авто. Мы пришлем предварительный ответ в течение 5-ти минут. Но принимайте в расчет, что после полной оценки расценка может измениться, как в большую, так и в меньшую сторону.

Для того, чтобы пройти быструю процедуру выкупа автомобиля в Москве, требуется оформить заявку онлайн на представленном сайте или позвонив по телефону +7(495)208-98-98 прямо сегодня. Или вы можете заказать обратный звонок, кликнув на одноименную кнопку.

Далее наш консультант созвонится с Вами, чтобы обсудить все тонкости по автомобилю и комфортному для Вас времени и месту оценивания автомобиля. Мы лично подъедем по Вашему адресу, что очень выгодно для наших заказчиков. Если после оценки Вас устраивает названая сумма, то останется только подписать договор и перевести Вам финансовые средства. Всё очень просто.

Узнайте всё про [url=https://vykupauto77.ru/]авто выкуп цена[/url] на нашем интернет сайте vykupauto77.ru прямо сегодня. Если Вы хотите быстротечно продать собственный автомобиль, то есть несколько вариантов, например выложить объявления на востребованных интернет сайтах, поставить автомобиль на рынок или воспользоваться нашим срочным сервисом.

При выкладывании объявлений нет гарантии, что клиент найдется очень быстро, а при постановке на рынок автомобиля, Вы не сможете им пользоваться всё это время. Остается самый надежный способ-срочный выкуп автомобиля.

Наша компания разместилась по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, 21/5. Звоните, приходите и уже завтра мы совершим сделку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)