Страницы: Пред. 1 2
Об установке и работоспособности программ в Windows 8., Пробуем устанавливать основные программы и делимся опытом.
 
Установил Google Chrome Metro.

Не сразу отличишь,смотрите значек настройки.
[url]http://s16.radikal.ru/i191/1206/1a/788760bea036.jpg[/url]
Запускается из Metro.
Наконец-то , устанавливается при желании браузером по умолчаннию.

Но главное отличие - очень удобное пользование всем , что появляется на экране , короче говоря Metro
в самом лучшем виде. Это уже не просто демонстрация картинок , а практическое использование отличного интерфейса.
Изменено: palazh - 14.06.2012 23:03:22
 
Цитата
palazh пишет:
Наконец-то , устанавливается при желании браузером по умолчаннию.
Поспешил сообщить "радостную весть". По-прежнему дефект проявляется.Происходит вначале иммитация выполнение команды и далее неуправляемое состояние .
Изменено: palazh - 15.06.2012 18:15:06
 
Хочу установить в 8 почтовый клиент от Висты Windows Mail. В Program Files стоит уже, но не запускается. Кто может подсказать решение?
 
проблема токая игра Sleeping Dogs тормозит в Windows Server 2012 Standart 64 bit похоже из - за метро меня это метро уже бесит срабатывает даж когда я в игре
 
Короче на 7 она на средних норм работала а ша на 8 ток хуже стало не кого прогресса блин я незаметил
 
Цитата
Иван Карпочев пишет:
проблема токая игра Sleeping Dogs тормозит в Windows Server 2012 Standart 64 bit похоже из - за метро меня это метро уже бесит срабатывает даж когда я в игре
Я охрениваю... на серваке в игры играть :) ... В серверных ОС приоритет не на приложения, а фоновые задачи - это надо менять в первую очередь и далее , далее... читать подробно про Win Server...
 
Сервер оптимальна для игр но метро ток всё портит да и в качестстве ос для игр онлайне тож хороша у меня был Server 2003 ncore 4 и 5 тож хорошая вешь так в ней куда лучше игры работали чем на XP и 7
 
Сори мышку поменял всё работает ))) тока терь на серваке 2008 года))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)