Страницы: 1
Windows 8 Release Preview
 
Считаю, релизы, надо новыми темами обозначать. Иначе путаница.
Как всегда - это чистое IMHO, т.е. просто выскажусь, как увидел это я...
Начну с минусов
1. Уже видны изменения графической составляющей ОС на минимализм... Это было-бы хорошо или плохо для каждого по своему. НО!!! На данном этапе очень плохо. Успел заметить, как убого смотрятся иконки, которые замечательно смотрелись ранее. Далеко даже за примером ходить не надо, Открыть проводник и посмотреть на ужас иконки "Удалить и изменить программу"... Гораздо стильней смотрелось состояние дисков... Опять к тому-же - планомерный уход от Aero (admin, в одной из тем ты спрашивал, кто будет скучать.. я уже начинаю, хотя это только штрихи, а не вся ОС) считаю, что надо было сделать выбор, но ...... тут же стремление ARM платформу занять видимо, а там Direct-X не рулит и аэро по принципу в ауте...
2. Руссификация не каснулась МЕТРО приложений. В таком виде и CP смотрелась (созданные умельцами руссификаторы).
3. Увеличили на сколько заметил расстояние между группами в МЕТРО, зачем?!?!? для тех кто очень любит скролить!?!??! дык и так предъяв много к интерфейсу для тех у кого обычный ПК, они еще усугубляют ситуацию?!?
4. Куда дели с рабочего стола картинку по дефолту РЫБУ!?!??!?! я ее уже полюбил... какие-то дебильные цветочки выкатили.. попса галимая :( .... Убрали стильность, выкатили хрень цветочную режущую глаза... противоречия... :) ну это естественно не принципиально.. но.. всегда это НО...

Плюсы:
Быстро грузиться, работает стабильно, НО.... так-же работала и Customer Preview ... Плюсов не увидел ни каких принципиальных по отношению к CP версии, наоборот... блуждают мысли...бредовые.... крэкать бесконечно CP :) странная ситуация... никогда такого не было, что предыдующая версия на стадии beta нравится больше, чем уже, почти финальный продукт :(

p.s. И это при всей моей любви к нововведениям ...
Изменено: zdm - 02.06.2012 18:40:25
 
WIN 8 - интерфейс полная бредятина. Об отсутствии Aero Glass жалеют только пионеры несмысленыши, Он нафиг не нужен.
 
Цитата
Kanerva50 пишет:
WIN 8 - интерфейс полная бредятина. Об отсутствии Aero Glass жалеют только пионеры несмысленыши, Он нафиг не нужен.
по пунктам
1. WIN 8 - интерфейс полная бредятина
Значит Android и Mac -не бредятина, а вин 8, который дал 2 рабочих стола бредятина? Приведите доводы реальные чем круче те или иные (если Вы не иной). ИМХО конечно, я пересяду под Win8 полностью, дождавшись выхода RTM или релиза.2. Об отсутствии Aero Glass жалеют только пионеры несмысленыши, Он нафиг не нужен.
Вы правы, но от части, если-бы так громко не кричали. Мне лично нравится Aero. Если рассматривать в купе еще и с Office 2013 , то я уже плюю на Aero и в целом это смотрится стильно.
 
Интерфейс просто полнейший шлак(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)