Страницы: 1
Мото сайт России
 
[img]http://amposter.com/images/box/usercars/medium/69b4dcc60edbb66e9c423c7bb4adb9c7.jpg[/img]




Дорога и быстрота – ваша жизненно необходимая среда? Не представляете себе жизни без мототранспорта? В этом случае вы зашли по точному адресу!


На нашем сайте, amposter.com - [url=http://amposter.com/forum/1050]самодельные снегоходы форум[/url] и многое другое, вы всегда имеете шанс в первых рядах проведать новых вариантах байков и квадроциклов, снегокатов и аквабайков, изучить техданными любой мототехники, обменяться впечатлениями с байкерами а также поделиться персональным опытом в блоге.


Независимо от предпочитаемого разновидности мототехники, у нас на сайте отыщется важная информация. В частности, о том, что концерн Kawasaki представила на выставке «AIMExpo», прошедшей в Штатах, новый байк Ninja ZX-6R 636 предстоящего модельного года. А также о том, что англичане разработали Судзуки hayabusa мощностью 1000 л.с., и этот сверхмотоцикл способен разгоняться до скорости 416 км*ч на коротком отрезке протяженностью в одну милю. Это же кардинальный переворот в плане осознания стремительности и динамики! Либо о том, что итальянский производитель мототехники Italian Volt планирует запустить в серийное производство последнюю модель электробайк Lacama TheReunion. А если нужной материала не нашлось, загляните на форум и получите ответ на появившийся у вас вопрос в ходе личного общения с единомышленниками.


Наш платформа ориентирован и на новичков, что едва начали свое знакомство с вселенной мототехники, и для просвещенных знатоков мотоциклов, намеренных поделится накопленным опытом в сфере выбора оптимальной модели, техобслуживания и использования, и для всех, кто нуждается в общения в кругу союзников не в одном своем городе, а и по всей России, и для тех, кто просто любит мотоциклы и хочет ознакомиться с последними сведениями, статьями и рецензиями. Еще одно существенное достоинство – разнообразие деятельности на нашем портале. Это не просто форум или статейник, а гибкий ресурс, на котором имеются и новости, и нужные рекомендации, и бортжурналы, и возможность поговорить.


Прочувствуйте с нами дух свободы, станьте частью уникального сообщества на портале Amposter.com!
 
Как собрать li-ion аккумулятор 48V для электровелосипеда из банок типа 18650 своими руками.
[URL=https://youtu.be/y0KwVnwaZUg][IMG]https://i.ibb.co/tKzVLyB/EV.png[/IMG][/URL]
 
Как собрать li-ion аккумулятор 48V для электровелосипеда из банок типа 18650 своими руками.
[URL=https://youtu.be/y0KwVnwaZUg][IMG]https://i.ibb.co/WWJpkQb/CP.png[/IMG][/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)