Страницы: 1
Биржа грузоперевозок
 
[img]https://ekonomte.com.ru/style/default/img/bg1.jpg[/img]




Если вам требуется перевезти груз либо, наоборот, вы подыскиваете должность перевозчика, то к чему искать по множеству ресурсов в поисках исполнителя или устраивающего вас предложения? Милости просим на наш вебсайт ekonomte.com.ru – тут [url=http://ekonomte.com.ru/gruz/perevozka_koshek]как перевезти кошку в другой город[/url] и другое. У нас в списке около 3 тысячи перевозчиков и логистических организаций и более 2 000 ждущих исполнения заявок. У нас – удобный калькулятор расстояний между пунктами. Данные систематически обновляется. Вы сэкономите от 30 до 70 процентов средств. Элементарная регистрация в роли клиента или исполнителя, подача заявки на сайте – и вы уже принимаете уведомления на свой почту либо СМС на девайс.


В роли заказчика вы можете подать заявку на транспортировку по РФ, странам СНГ а также Балтии. И предпочесть любого транспортировщика, который предлагает условия перевозки, подходящие для вас. После регистрации просто введите свой заказ в заявке. Теперь водитель сможет искать вас сам, предложить вам условия, предлагаемую стоимость транспортировки. Помимо этого клиент можете выставить собственную стоимость и условия заказа для поиска перевозчика. Мы предпочитаем несложный и понятный уровень сервиса, поворачиваясь лицом к потребителю. Таким образом, вы постоянно можете выбрать минимальную стоимость и сэкономить собственные деньги, предпочтя перевозчика с наиболее одобрительными отзывами. Только вы станете решать, с кем сотрудничать и кому поручить свой товар.


Если вы перевозчик – пройдите регистрацию, выбирайте груз и зарабатывайте с нами! В заявках транспортировщиков имеется вся необходимая данные. Фото водителя, фото автомобиля, средняя цена за час либо за километр, отзывы от других заказчиков. А еще добавление всех ваших авто и их рейсов для взятия попутного груза. Элементарный и легкий в использовании интерфейс вашей резюме позволит заказчику выбрать ваше авто для грузоперевозки. Подбирайте грузы по своему району. Подбирайте попутные грузы для персонального маршрута. Отслеживайте заказами и делайте альтернативное предложение по цене.


Пользуйтесь нашим сайтом ekonomte.com.ru. Наш миссия – сервис ответственных перевозок!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)