Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Компьютер не загружается, как определить неисправность?
 
Цитата
Александр пишет:
НАРОД ПОМОГИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ
КОМ НЕЗАГРУЖАЕТСЯ---ВКЛЮЧАЮ КУЛЕРЫ РАБОТАЮТ И НА БЛОКЕ ПИТАНИЯ И НАПРОЦЕСОРЕ А ДАЛЬШЕ ЗАСАДА БИУС ДАЖЕ
НЕЗАГРУЖАЕТСЯ ПОЛНЫЙ АТАС ШТО ДЕЛАТЬ. :cry:
А загружался когда-нибудь? Что произошло перед тем, как перестал загружаться? Или он новый?
 
СПОСБО Я УЖЕ РАЗАБРАЛСЯ БЛОК ПИТАНИЯ ВЫДЕЛАВАЛСЯ ЗАМЕНИЛ И ВСЁ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА. :D
 
Народ, такая проблема с компом: при включении слышно, что кулеры начинают крутиться вроде как идет на загрузку, клава срабатывает (кнопочки моргают),а потом комп издает один длинный звук (как при нормальной загрузке) и 8 коротких (считала раз десять, вроде к количестве не ошиблась) и дальше отказывается грузиться :cry: BIOS насколько я поняла у меня AMI, нашла, что 1д+8к звуков, это не подключен монитор.... но при чем монитор к загрузке компа не понимаю, он ведь и без моника должен грузиться..... при этом на монике лампочка при включении компа с желтой на синюю не переключается ...
 
Цитата
Виктория пишет:
BIOS насколько я поняла у меня AMI, нашла, что 1д+8к звуков, это не подключен монитор.... но при чем монитор к загрузке компа не понимаю, он ведь и без моника должен грузиться..... при этом на монике лампочка при включении компа с желтой на синюю не переключается ...
1 длинный и 8 коротких - это проблемы с видеокартой или не подключен монитор. Попробуйте другую видеокарту поставить.
 
Недоступен не монитор, а устройство вывода видео. Проверте видеокарточку
 
Добрый день,подскажите, у меня комп перестал работать вчера включил всё работало ровно,(мать,аперативка,видюха,камень,жеский новое,старое только блок питания,всё читое без пыли)вчера играл в игру,комп неожиданно завис и выключился монитор сразу, теперь комп включается всё работает,всё крутит но изображения на мониторе нет(оранжевая лампочка горит)пищалка на метери не подключена(её просто нет в корпусе) :cry: :cry: :cry: блок питания на 300 или 350W (не помню) и аператив стоит одна на 2 гига вторая на 1 гиг
Изменено: Дима Гусев - 04.03.2010 15:10:39
 
аператив стоит одна на 2 гига вторая на 1 гиг ... уже маразм.. двухканальный режим уже не включится.. Вы уж лучше два по гигу поимели бы.процентов на 80 выгралибы в производительности скоростью, чем объемом...

1. Выньте все планки памяти, потрите контакты стерочкой (ластиком обычным канцелярским), вставляйте по одной по очереди и смотрите по результату, обнаружите сбойную....
2. Возьмите у друга заведоморабочий блок питания, попробуйте с ним.
3. Тот же эксперемент проделайте с видеокартой.
4. И уж если ничего не помогло.... то мат.плате пришел криндец.....

p.s. про проц не говорил, по сколько они сами контролят ситуацию и свои параметры уже давно, тут уж 1 на 1 000 000 000 возможна проблема.. но это личное мнение , могу и ошибаться.. но именно с процессорами лет 7 не сталкивался с проблемами хоть и проходит их через меня в день минимум по компу проблемному
 
Видюха сгорела.
 
Подскажите, в чем причина.
Играл в фаркрай 2 и вдруг комп стал перегружаться.
Но загрузка не пошла, на экране только название производителя материнки (сайт Биостар).
Нажал reset, на экране прошел тест видеокарточки, затем обратно название производителя материнки и дальше ничего (даже в биос не зайти), звукового сигнала не было. Грешу на блок питания, возможно он отключился (может во время игры потребовался больший ток, чем он дает). Оставил до вечера, пусть остынет ( :D ). Просто сейчас нет времени на разборку системника, вечером посмотрим. А сейчас пишу с работы.
Изменено: Олег Семерин - 18.03.2010 14:37:21
 
Все решилось, чисткой системника от пыли (пылесосом) и проверкой соединений всех шлейфов.
Заработал, как часы. :!:
 
Такой баян из за того, что автор ОЛЬГА? ;)
 
Да нет, просто Винлайн сапой промышляет и из-за этого висит на первых строчках серпа. Вот сюда многие и лезут
 
Здравствуйте!!! Вопрос такой НЕ ззагружается комп загрузка заканчивается на картинке материнской платы, и всё нитуда и не сюда! Замена заведома рабочей памяти никчему не привело, передергивание батареи биоса тоже не помогло, вздутых кондисаторов нет. Что можно сделать?
 
Acer Aspire m3640 при запуске все работает ( кулеры жужжат,дисковод пашет,лампочки горят),но на экране ничего не отображается,монитор работает исправно (проверял).
 
тоже acer aspire m3640 при запуске работает кулер на процессоре на видео не работает вентилятор хотя видео 100 проц рабочая, я так понял проблемы с материнкои а все только и отвечают если проблемы с материнкои то все
никто почемуто не пишет как проверить как чинить, конденсаторы по мимо того что могут разгерметизироваться(вздутса) с ними может быть еще куча всякои ерунды, также куча всякои ерунды которую можно перепаять разве этим никто не занимается,?????? :|
Изменено: кирилл нагорный - 27.04.2010 23:17:42
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)