Страницы: 1 2 След.
Сеть
 
Проблема следущая. Имеется 8 пк по управлением винды, должно выполняться условие, 4 из них видят всю сеть,а 4 только себя. Как это сделать? Какие аппратные или программные средства будут применяться?
Заранее благодарен.
 
Аппаратные: 8 Ethernet(сетевых) карт + Сетевой концентратор (Хаб) или Сетевой коммутатор (свитч)
Программные: утилиты настройки сети Windows. =)
 
игра с маской подсети и IP адресами, зарезаешь маску тем кому не стоит лазить дальше, а тем кому можно делаешь максимальную.
 
дорогой вариант: ставишь контроллер домена и на уровне групп админишь.
дорогой подлый вариант : ставишь контроллер домена и одних вводишь в домен, а других нет...
масса вариантов :)
 
здравствуйте! помогите! пол года не могу зайти на один сайт? хотя на другие сайты заходятся! :cry:
 
Цитата
Ksanochka Kusarskaya пишет:
здравствуйте! помогите! пол года не могу зайти на один сайт? хотя на другие сайты заходятся!
Что за сайт то?
 
ну вот shax-dag.ru раньше я на нём сидела...а щас зайти ни как не могу... пишет "Не удалось загрузить эту страницу."
 
В другом браузере открывается? Родительский контроль? Нет?
 
Цитата
Ksanochka Kusarskaya пишет:
пишет "Не удалось загрузить эту страницу."
Наверное у вас Internet Explorer - единственный браузер в работе.
Установите Google Chrome и сообщите , что-нибудь изменилось?
Когда у вас невозможно загрузить эту страницу , сразу сообщите на сайт,чтобы можно было проверить.
У некоторых сайтов бывают перебои в работе.
 
Цитата
admin пишет:
В другом браузере открывается? Родительский контроль? Нет?
нет в других браузерах тоже не открывается=( родительский контроль?! хмм.. да нет!
 
Цитата
palazh пишет:
Наверное у вас Internet Explorer - единственный браузер в работе.

нет нет Internet Explover не единственный браузер...
попробую установить спасибо!!
 
хныы что делать незнаю... установила Google Chrome снова не заходит на этот сайт=( сайт рабочий у других людей могу зайти а со своего компа нет... теперь пишет "Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено."
p.s. а за Хром спасибо...классный браузер!
 
Цитата
Ksanochka Kusarskaya пишет:
сайт рабочий у других людей могу зайти а со своего компа нет... теперь пишет "Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET)

Наберите в Google Crome в адресной строке Ошибка 101 .Увидите много ссылок с информацией по теме.
 
ребят а неподскажите мне какой антивирус лучше установить? а то у меня NOD32 чё то последнее время не обновляется...я его удалила..
Изменено: Ksanochka Kusarskaya - 16.10.2011 13:37:34
 
Посмотрите ссылку
[url=http://www.winline.ru/bitrix/redirect.php?event1=&event2=&event3=&goto=http%3A%2F%2Fforum.windowsfaq.ru%2Fshowthread.php%3Ft%3D148325%26highlight%3D%25CE%25D8%25C8%25C1%25CA%25C0%2B101][решено] Странное исчезновение инета - Форум WindowsFAQ [/url]



В сообщении 06-03-2011, 09:39
кажется решение проблемы , но там общаются профессионалы , попробуйте вникнуть.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)