Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Не устанавливаются ОС кроме Windows XP
 
Я скачал прогу Reanimator CD?, заболванил, запустил через биос. А как с помошью нее проверить и исправить (если это возможно) ошибки ж/д. Если можно пошагово!!!
 
У вас новый диск,по всей вероятности на гарантии.Если он на самом деле неисправен (в сервис).
А если проблема с неправильной разбивкой:
Проделайте с запуском загрузочного диска XP и когда дойдете до выбора диска для установки,удалите сначала все разделы и создайте на неразмеченной области первичный раздел 30-50Гб и установите на него ХР.И далее по ссылке
11.02.2011 11:44:19 .
 
Цитата
Денис Киселёв пишет:
Я скачал прогу Reanimator CD?, заболванил, запустил через биос. А как с помошью нее проверить и исправить (если это возможно) ошибки ж/д. Если можно пошагово!!!
О чем вы говорите.Практически новые диски не ремонтируются.Некоторые очень опытные спецы с большим риском и на спецоборудовании
что-то могут сделать из простых неполадок.
А вы Reanimat_ом очень успешно угробите его.
Если не хотите слушаться советов,не задавайте пожалуйста подобных вопросов.
 
Цитата
palazh пишет:
Если не хотите слушаться советов,не задавайте пожалуйста подобных вопросов.
Меня волнует один ответ, собственно на заданную тему.
 
У вас проблемы связаны с кривыми руками (вашими или того, кто делал сборки семерки с креком). Поставьте семерку с оригинального лицензионного диска или его копии. Если уж будете ставить хитрый загрузчик, то настраивайте его самостоятельно в соответствии с вашей разбивкой диска. А еще лучше отакзаться от операционных систем компании Microsoft, так как с ними одни проблемы (трудно решаемые или вообще не решаемые без нарушения лицензионного соглашения).
 
Цитата
Денис Киселёв пишет:
А можно ли восстановить ж/д, если да, то как это сделать????
1. Записать новый загрузчик или настроить имеющийся (читайте документацию).
2. Стереть MBR/GPT и пересоздать разделы.
Цитата
palazh пишет:
О чем вы говорите.Практически новые диски не ремонтируются.Некоторые очень опытные спецы с большим риском и на спецоборудовании
что-то могут сделать из простых неполадок.
что-то могут сделать из простых неполадок.
А вы Reanimat_ом очень успешно угробите его.
А вы Reanimat_ом очень успешно угробите его.
Если не хотите слушаться советов,не задавайте пожалуйста подобных вопросов.
Все легко ремонтируется (если не механические повреждения), да и у автора диск исправен. Проблема с разметкой или драйверами или загручиком (наиболее вероятно).
Изменено: vlad - 11.02.2011 18:52:05 (добавлен ответ)
 
Цитата
vlad пишет:
У вас проблемы связаны с кривыми руками (вашими или того, кто делал сборки семерки с креком). Поставьте семерку с оригинального лицензионного диска или его копии. Если уж будете ставить хитрый загрузчик, то настраивайте его самостоятельно в соответствии с вашей разбивкой диска. А еще лучше отакзаться от операционных систем компании Microsoft, так как с ними одни проблемы (трудно решаемые или вообще не решаемые без нарушения лицензионного соглашения).
При установке лицензионной системы действительно есть отличие которое выражается в том, что после последней перезагрузки выдает ошибку: код ошибки 0x80070017, не удается установить необходимые файлы.... на руском языке, вот радость то какая. У меня не ставится ни 7-ка ни виста...
Изменено: Денис Киселёв - 11.02.2011 19:11:56
 
Цитата
Денис Киселёв пишет:
При установки лицензионной системы действительно есть отличие которое выражается в том, что после последней перезагрузки выдает ошибку: код ошибки 0x80070017, не удается установить необходимые файлы.... на руском языке, вот радость то какая. У меня не ставится ни 7-ка ни виста...
[URL=http://forum.oszone.net/thread-163620.html]http://forum.oszone.net/thread-163620.html[/URL]
гугл, 0x80070017, мне повезет.
Плохой диск, плохой привод, битая оперативка, кривой BIOS/таблицы ACPI... В порядке уменьшения вероятности.
Как ведут себя правильные операционные системы (не windows)?
 
Цитата
vlad пишет:
Цитата
Денис Киселёв пишет:
При установки лицензионной системы действительно есть отличие которое выражается в том, что после последней перезагрузки выдает ошибку: код ошибки 0x80070017, не удается установить необходимые файлы.... на руском языке, вот радость то какая. У меня не ставится ни 7-ка ни виста...
[URL=http://www.winline.ru/bitrix/redirect.php?event1=&event2=&event3=&goto=http%3A%2F%2Fforum.oszone.net%2Fthread-163620.html]http://forum.oszone.net/thread-163620.html[/URL]
гугл, 0x80070017, мне повезет.
Плохой диск, плохой привод, битая оперативка, кривой BIOS/таблицы ACPI... В порядке уменьшения вероятности.
Как ведут себя правильные операционные системы (не windows)?
понятно, вот и решение проблемы, как же я сразу не догадался. Вы уж извините, но получается это не только у меня такая сборка ... http://www.cyberforum.ru/windows7/thread223658.html
Изменено: Денис Киселёв - 11.02.2011 20:17:59
 
Значит сегодня менял винчестер, ставил на 320Гб САТА2 (был 1,5Тб САТА2 в биосе IDE), не устанавливается. Обновил БИОС, тоже не встает. Заметил что оказывается и голая ХР не встает, т.е. кроме ХР Зверь ничего не устанавливается. Что это может тогда быть?????
 
Цитата
denger_85 пишет:
кроме ХР Зверь ничего не устанавливается
Когда запускаете Setup XP, следите за сообщениями в нижней строчке.Нажмите F6 для установки драйверов - скачайте
драйвер SATA (RAID) и запишите его на дискету,если есть дисковод FD.А Win ХР Zwer устанвливается потому , что на его диске есть драйвер и он автоматически записывается.
 
Цитата
palazh пишет:
Когда запускаете Setup XP, следите за сообщениями внижней строчке.Нажмите F6 для установки драйверов - скачайте
драйвер SATA (RAID) и запишите его на дискету,если есть дисковод FD.А Win ХР Zwer устанвливается потому , что на его диске есть драйвер и он автоматически записывается.
Так почему не ставится W7, мне она нужна...
 
Т
Цитата
denger_85 пишет:
Так почему не ставится W7, мне она нужна...
Обычно Win 7 не требует таких драйверов.
Напишите конкретно какие сообщения появляются.
На какой раздел пытаетесь ставить Win7.
Для успешной установки нужно:
1.Чтобы диск,который намечен для установки, в БИОС в разделе BООТ был первым в загрузке по отношению к другим дискам,
если их больше одного.
2.Раздел на который планируете установить систему должен быть первичным.
3.Этот раздел должен быть установлен активным (это нужно делать , если первичных разделов несколько).
Изменено: palazh - 13.02.2011 19:26:15
 
Цитата
palazh пишет:
Т
Цитата
denger_85 пишет:
Так почему не ставится W7, мне она нужна...
Обычно Win 7 не требует таких драйверов.
Напишите конкретно какие сообщения появляются.
На какой раздел пытаетесь ставить Win7.
Для успешной установки нужно:
1.Чтобы диск,который намечен для установки, в БИОС в разделе BООТ был первым в загрузке по отношению к другим дискам,
если их больше одного.
2.Раздел на который планируете установить систему должен быть первичным.
3.Этот раздел должен быть установлен активным (это нужно делать , если первичных разделов несколько).
я устаннавливаю вин 7 (в том числе Виста, ХР), процесс установки идеет, одннако очень медленно (что настараживает) в дальнейшем после последнней перезагрузки выдает ошибку. ОС устанавливал раззличные на рааззныхх дискахх, ррезультата никакого нет. Вот Зверь рочему то всттает без проблем.
 
Это уже другая Win7
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)