Страницы: 1
не работает инет
 
Здравствуйте Уважаемые! Проблема такая: при подключении к инету через обычный модем происходит подключение, но при запуске любого браузера пишет не возможно отобразить страницу(любую). В чом может быть проблема? (брандмауер выключен)
 
В IE убрать галочку работать автономно. В свойствах интернет-подключения, назначить ваше подключение по модему по умолчянию и установить всегда использовать принятое по умолчянию подключение.
 
а ещё проверить не стоит ли галочка "Использовать прокси-сервер"
 
автономная работа галки нет, модемное подключение стоит по умолчанию, прокси-сервера не используется...

но инет все равно не работает... даже и не знаю где чего еще посмотреть...
 
Проверти, пингуются или нет сервера.
В командной строке, набрать ping www.r0.ru или ping www.mail.ru должен быть ответ от сервера.
Установлен у вас фаервол или антивирус с фаерволом.
 
Думаю у каждого провайдера должен быть свой сайт в интернете, и там должен быть файл с автоматическими настройками интернета, поспрашивай. у меня тоже было такое...
 
Свяжись со своим провайдером и обьясни суть проблемы, у каждого провайдера есть служба тех. поддержки, они точно скажут что сделать. Или напиши здесь какой у тебя провайдер, может у кого то тот же.
Изменено: prozitt - 15.09.2010 17:12:28 (опечатка)
 
У меня динамичный IP. Бывало тоже такое. Я просто менял IP - и все нормально становилось
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)