Страницы: 1
Компьютер стартует только при Boot Menü
 
У меня компьютер стартует только при нажатой кнопке F8 и последующем выборе места, откуда он должен стартовать.
При включении только один короткий гудок , как и должно быть.Все работает, но после этого.
Проинсталировал еще раз , но все без изменений
 
Цитата
Владимир Бердичевский пишет:
У меня компьютер стартует только при нажатой кнопке F8 и последующем выборе места, откуда он должен стартовать.
Проверьте,войдя в биос и раздел BOOT,на каком месте находится основной диск.Должен быть на втором после CD/DVD.
Возможно у вас еще что-то установлено,что может загружаться (внешний диск,флешка) , и они впереди основного диска по загрузке в меню BOOT.
Кроме-того ,не забывайте пропустить загрузку (не нажимать "любую" клавишу - а лучше вынуть диск) , если в CD/DVD стоит установочный диск.

Приходится напоминать элементарные вещи - не знаю вашу подготовку в работе на компьютере.
Изменено: palazh - 05.07.2012 18:53:44
 
установочный диск вынут. В BIOS стоят на 2 первых местах жесткие диски. А вот насчет флешки спасибо сейчас проверю
 
Цитата
Владимир Бердичевский пишет:
В BIOS стоят на 2 первых местах жесткие диски
Диск,с которого вы загружаете систему должен быть на втором после CD/DVD месте.Проверьте правильность установки.
Какой интерфейс у жестких дисков - SATA . PATA (IDE)?
Изменено: palazh - 05.07.2012 19:19:58
 
я систему не загружаю.Она уже проинсталирована. Большое всем спасибо проблема устранена
 
Цитата
Владимир Бердичевский пишет:
я систему не загружаю.Она уже проинсталирована.
Напоследок подскажу , что загрузка системы и ее установка (инсталяция) - разные понятия.
Загрузка = это запуск установленной системы и выход ее в рабочий режим.
Успехов в использовании компьютера , системы и их изучении.
Изменено: palazh - 06.07.2012 09:15:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)