Страницы: 1
техосмотр авто онлайн
 
Техосмотр и диагностическая карта – получить онлайн
Все увеличивающийся транспортный поток на автомагистралях требует проведения значительного объема предупредительных мероприятий, призванных эффективно повлиять на величина дорожно – транспортных происшествий, а также для дорожную обстановку в целом [url=https://tekh-osmotr.com]оформить диагностическую карту онлайн[/url]
Не подлежит игнорированию
Словно известно, для нарастание дорожно – транспортных происшествий оказывают непосредственное действие следующие причины, разделяемые на следующие большие группы:
• связанные с нарушением правил дорожного движения водителями;
• совершенные по вине пешеходов;
• для возникновение которых повлияло техническое состояние транспортного средства.
Согласно статистическим выкладкам, самой распространенной причиной происшествий на дороге является именно неправильное обычай лица, управляющего транспортным средством, то есть водителя.
Пешеходы также не остаются в стороне и совершают не менее тяжкие нарушения Правил, приводящие к тяжелым последствиям.
Через возникновения технической неисправности в пути, естественно, не застрахован ни один водитель. Однако, используя необходимый осмотр накануне выездом, позволительно гораздо снизить вероятность поломки. Ежели автомобиль вышел в рейс, уже находясь в неудовлетворительном техническом состоянии, то это положение непременно приведет к возникновению отказа иначе нарушению в работе автомобильных узлов и механизмов. Технические неполадки крайне неоднократно приводят к тяжелейшим последствиям, преимущественно опасна неисправность тормозной системы.
Чтобы того чтобы существенно снизить количество ДТП, возникающих сообразно причине технического состояния автотранспорта, в масштабах страны проводится важнейшее мероприятие – периодический технический осмотр транспортных средств. Для каждого вида техники установлены приманка сроки прохождения, сам связанные с годом ее изготовления, а также с выполняемыми ею задачами.
Около практическом осуществлении процедуры технического осмотра наиболее пристальное забота обращается на те системы, узлы и механизмы, выход из строя которых может привести к возникновению ДТП с наибольшей вероятностью. В первую очередь к ним относятся:
• порядок торможения;
• порядок управления и ходовая отрезок;
• двигатель;
• светосигнальные устройства;
• система обзора (зеркала, наличие тонировки и соответствие ее установленным требованиям);
• система очистки стекол.
Уклонение от проведения технического осмотра влечет после собой наложение серьезных штрафных санкций.
Новая реальность
Наверное, многие помнят, как проводился технический осмотр в недалеком прошлом. Огромные очереди, накаленная движимость, неоправданные налог, «вежливое» обычай персонала – всетаки это влияло на положение к данной процедуре с негативной стороны.
Начиная с 2012 года, порядок прохождения ТО был изменен. Сегодня его не проводит ГИБДД, а единственно аккредитованные в РСА станции технического обслуживания. Многовековой технический талон техосмотра упразднен, взамен него введен в действие последний грамота – диагностическая карта, в которой отражаются однако результаты осмотра. Именно для ее основании оформляется страховое свидетельство ОСАГО. Оно является одним из основных разрешительных документов, необходимых чтобы управления транспортным средством.
Доступно каждому
В последнее время огромную слава приобрела все новая заслуга – прохождение технического осмотра в режиме онлайн. Чтобы этого не нужен показ автомобиля, сиречь какие – либо дополнительные фото либо видеофрагменты.
Для опрометью и свободно кончаться эту важную процедуру, довольно зайти для знаменитый специализированный сайт tekh-osmotr.com, являющийся весьма востребованным между самых широких категорий автовладельцев.
Выздоравливать ТО путем tekh-osmotr.com – вероятно воспользоваться значительными преимуществами, между которых:
• мочь получить диагностическую карту не покидая дома;
• круглосуточная мочь заказа услуги;
• быстрое оформление (в среднем 10 минут);
• обеспечение подлинности документа;
• бережливость денежных средств;
• выгодная стоимость операции (500 рублей).
Следует отметить, который для данном ресурсе уже более тысячи клиентов оформили диагностическую карту и остались довольны уровнем предоставленного сервиса.
Все диагностические карты обязательно заносятся в базу ЕАИСТО с присвоением уникального номера. Они заверяются подписями реальных должностных лиц и легитимными печатями СТО, аккредитованных в РСА. Оформленный бумага хранится в базе данных на протяжении 5 лет и обязателен к приему всеми страховыми компаниями на территории страны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)