Страницы: 1 2 3 4 След.
Основные ответы по функции ReadyBoost
 
ReadyBoost - штука удобная, но вот появился такой вопрос: приобрел более подходящую для этого флешку и хочу первую использовать по назначению. Но никак не могу отключить функцию и удалить файл Semd.sfcache... Нет доступа к флешке, система говорит, что диск защищен от записи((( Что ж делать?
 
Открываешь "Компьютер", жмешь правой кнопкой мыши на иконке твоей флэшки и выбираешь "Свойства", ищешь вкладку Ready Boost и ставишь галку напротив "Не использовать это устройство". Ещё можешь почитать в Центре справки и поддержки на твоём компьютере, просто в поиске введи Ready Boost. Удачи!
 
Только вот одно "но", теперь эта функция в свойствах не отображается, вернее отображается как информация, что такое возможно и всё. :(
 
Каким образом вляет использование ReadyBoost на врямя Жизни флешки?? например Kingstone DataTraveler II plus Migo..
 
Та же проблема, что и у "Гость, 04.08.2008 21:26:35" - флешка из 4х-гиговой превратилась в 800-мб...
 
Нечаенно включил на 1гб флешке программу ReadyBoost появилась шкала производительности добавил максимум,после чего нажал ок.Тепрь эта шкала не высвечивается и нет возможности ей пользоваться,так как эта программа заняла место на флешке девятьсот слишним мегабайт а свободной памяти 13 мегабайт.При попытки скачать на флешку файлы,сообщает,что защита от записи.Посоветуйте,что можно сделать с флешкой?Или можно её викинуть.С уважением Сергей.
 
Отключи на ней функцию ReadyBoost и отформатируй...
 
Я бы отключил бы эту функцию ReadyBoost но она не высвечивается.Пытался отформотировать,сообщает защита от записи.Что ещё можно сделать?Икто с этим сталкивался именно с 1гб флешкой?
 
По подробней:открываю свойства флешки нажимаю ReadyBoost там высвечивалась шкала производительности и описание для программы нужно 200 с лишним мегобайта свободного пространства,шкалу добавил до максима и нажал ок.И теперь она не высвечивается,чтобы её отключить.
 
Всем спасибо.Открыл шкалу производительности и отключил прграмму,за счет общего доступа,прога начала виснуть и я выдернул кингстон из компа,потом вставил.Всё заработало!!!!!!!!!!!!
 
Не долго я радовался.После этого я достал кинстон,а когда вставил вновь программа снова включилась.Помогите как можно отключить программу ReadyBoost
 
Ты сам то понял, что сказал? =)
 
"вспышка молнии) на части накопителя" - очевидно, Тимофею лучше переводить Шекспира, а в технических текстах ошибки неуместны, не говоря о подобных нонсенсах. :-)
 
Цитата
Сергей пишет:
Не долго я радовался.Когда я достал кинстон,и снова вставил,то программа снова включилась.Помогите как можно отключить программу ReadyBoost
 
Может и удобная да только если у тебя 1 гб оперативки ни какой пользы ты от неё не получишь другое дело если у тебя дореволюционный компьютер с 500 мб, здесь новинка от Microsoft очень даже окажется ощутимой. А так просто заходи с правами одминистратора в Администрирование - службы и находи строку с данной функцией выбирай отключить либо вручную
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)