Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Официальный сайт Fallout 3 на русском языке!
 
Гость передо мной: это ограничение от самих разработчиков, но можно обойти этот ужас двумя способами: 1- Чит- код , 2- Модификации.
А так- игра МЕГА крута- 99999999999999999 из 0.0000000000000000001
 
какие нах 200 концовок????? Их всего 5
 
Никто не заметил, что полковник Отем умирает в очистителе, а потом как ни в чём не бывало спрашивает код? Как он оттуда вылез????
 
фалаут фарева!!!!!!!!!! прошел два аддона, анкорейдж и пит. Жду третий. Единственный чит который поставил, но читом его не считаю, все по честному проходил, подняться выше 20-го уровня
 
проходил и первый и второй, сравнивать даже язык не поворачивается, Bethesda всё сделала отлично... игры по сути разные но удовольствие от прохождения не передаваемое... I.M.H.O третий смахнул по виду на Oblivion в общих чертах сходство.
 
Полковник Отем может быть одним из клонов по проекту "Гарри"... Минизагадка 3 фола =) ... 200 вариантов концовок создаються за счет компоновки вариантов действий по 5-10 квестам(и сюжетным, и дополнительным)...
 
Это не полковник Отем, во-первых он не выезжает на такие глупые задания))), во вторых, если приглядеться- то и лицо не похоже, у Анклава много полковников, не один ведь Отем
 
можете подсказать где можно скачать дополнение с базой НЛО
 
максидром, слыш пацан лучшие не быть ГУЛЕМ
 
а сколько всего убежищ никто не знает? я был в 101 108 106 86 92 112 это все!?
 
а как приручать там жевотных ну как на картинке сабака ??? прокольна чото )
 
Игра по натуре зашибеннаая. От неё просто оторваться не возможно. Кстати, не знаю как вы, ноя уважаю и предыдущие
Fallout'ы!
 
Гость, 23.05.2009 15:38:36
а сколько всего убежищ никто не знает? я был в 101 108 106 86 92 112 это все!?

: все номера убежищ можно посмотреть в суперкомпе на базе проекта "Чистая вода"
 
@Гость, 11.06.2009 21:43:38
а как приручать там жевотных ну как на картинке сабака ??? прокольна чото )@

:приручить как точно не знаю....есть перк "Друг животных"...его качаешь и звери будут приходить на помощь в боях...а на картинке.....я думаю разработчики подразумевали под собакой отца героя....
 
Сабаку можно на свалке с собой взять за компанию
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)