Страницы: 1 2 След.
Mail.ru Агент
 
[url=/soft/324/4032]Mail.ru Агент[/url]

Mail.Ru Агент - это самая популярная российская программа обмена мгновенными сообщениями.
 
всем приветик
 
Цитата
Гость пишет:
всем приветик
Вот не могу понять смысла таких сообщений)) Может кто-нибудь объяснить, зачем здороваться под анонимом?
 
Привет
 
ага, привет, спасиб за майл, очень выручили...
 
Нет данных о безопасности файла !
 
Полезная вещь.
Но она ограничена в использовании.
Нужно иметь почтовый ящик в MAIL.RU.
Оповещение о полученных письмах только на этот ящик.
Ну и настраивать надо так , чтобы каждый желающий не лез со своими заботами (знакомство и др.)
И новости в панели задач ни к чему.
Возможности немалые , но их нужно знать и уметь ограничить.
Изменено: palazh - 06.04.2009 09:17:00
 
5.4 Очень паршивая версия!Сырая.Только установил.попытался, кликнув на "собачку",вызвать контакт,но не тут то было.Система выбросила сразу на страницу,где было написано:У вас не установлен М-Агент....
 
Ну так сразу делать вывод не нужно.
Удалите и переустановите . Может быть заново скачать.
 
а меня лаг на висте добивает пока не откроешь контакт всё работает как только щелкаешь по комуньть сразу вылезает окно о закрытии программы , я чего тока не делал ставил и 5.2, 5.3 , 5.4 одно и тоже и ещё флэш плэер поменял нескоко раз... W vista sp1 ICD2.0hz 2gb 256 video hd3470
 
Пользуюсь версией 5.4 и очень доволен А если у кого то вместо мозгов ток опилки то очень жаль таких людей
 
я незнаю по чему у людей агент 5.4 не идёт или ненравится.у меня стоит и я всем доволин пока.вот 5.5 сам посебе хорош но там нет аси это не удобно.
 
народ,у меня проблема с агентом5.5 я делаю статус онлайн,захожу ни одного контакта и пишет:идёт загрузка... чё делать?плиз помогите.
 
проблема с агентом 5,5 делаем статус онлайн, пишет: идет загрузка... что делать помогите пожелуйста
 
Пользуюсь версией 5.4, она мне очень нравиться, а вот с 5.5 вечные проблемы... фу....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)