Страницы: 1 2 След.
GTA 4 получает положительные отзывы
 
[url=http://www.winline.ru/news/3755.php]GTA 4 получает положительные отзывы[/url]

Недавно вышедшая игра GTA 4 уже получает положительные отзывы со всех концов света. В первую очередь подчеркивается графика и бурное содержание новинки. New York Times назвал игру “неистовой, здравой, грубой, внушающей любовь, оскорбительной, озорной, роскошно текстурированной и всецело неотразимой работой”.
 
Плохо что она идет не на всех ноутбуках!
 
ХЕРНЯ ... КАРТИНКА ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ РАСКАЧИВАЕТСЯ.. ЧЕ ЗА ПРИКОЛ ..
 
> КАРТИНКА ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ РАСКАЧИВАЕТСЯ.. ЧЕ ЗА ПРИКОЛ ..
Не орите. Это особенность пиратской версии. Купите лицензию.
 
хз у меня раскачивалась один раз пока и это после ресторна персонаж якобы был бухой)))
 
GTA 4-ошибка игровой индустрии
P.S. GTA 4 отстой
 
люди незнаете у меня gta4 потянет?
Процессор: Четырехъядерный Intel Core i5 760 2.8 Ghz S1156
Оперативная память: 4GB DDRIII PC10600 в двухканальном режиме
Системная плата: Intel P55
Накопитель: 1TB SATA II, 3 Гбит/с, 7200 об/мин
Видеоадаптер: VGA 1024MB GDDR5 PCIE16 GTX460
Аудиосистема: Интегрированный восьмиканальный звук
Оптический привод: DVD±RW/CD-RW
Прочее: Card Reader/Writer 7 in 1 (CF/CFII/MD/SM/MS/SD/MMC)
Сетевой адаптер: Интегрированный 1 Гбит/с
Корпус: Miditower Black 500W, на передней панели 2 USB, выходы на микрофон и наушники
Программное обеспечение: Microsoft Win Home Prem 7 64-bit Russian
Гарантия: 24 месяца
 
Токо купил! Такто после выпуска уже три года прошло, а игруха все равно отличная!!!
P.S. Играю на Xbox 360 slim!!!
 
Игра суперская.. Качайте GTA 4 RePack там всё исправлено
 
Даня,
это ты свою конфигурацию привел чтобы похвастаться? Чет не похоже что человек, подобравший такой комп не разбирасля в системных требованиях к играм
 
гта 4 ......вно. великов, самолётов, квадроциклов НЕТ!!! спотзаловнет НЕТ!!! дома покупать нельзя, тачки прокачивать нельзя, даже нырять нельзя. я играл, графа супер, но возможности отстой. сан андреас- вещь!!! всё супер, только графа не очень.
 
да играра суперская у меня 52 супер кары е ху
 
помоему плохие отзывы пишут те которые не могут скачать или купить
 
Цитата
дима пишет:
гта 4 ......вно. великов, самолётов, квадроциклов НЕТ!!! спотзаловнет НЕТ!!! дома покупать нельзя, тачки прокачивать нельзя, даже нырять нельзя. я играл, графа супер, но возможности отстой. сан андреас- вещь!!! всё супер, только графа не очень.
Да честно говоря это вообще позор для гта 4 ведь она гораздо выше и новей поколением , она гта сан андреас перегоняет лишь по графе и движку всё больше нет ни чё положительного чем бы она могла удевить в нынешнее время.
 
Отстой тупой а не игра! Только потому что за 4 дня все прошел ети тупые миссии а развития никакого! Хоть бы бизнессы покупать можно было!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)