Страницы: 1
Windows Search 4.0
 
[url=/soft/179/3659]Windows Search 4.0[/url]

Программа предназначена для быстрого поиска документов, электронных писем, фотографий и других файлов, сохраненных на жестком диске.
 
Птаюсь скачать на висту sp1, скачивает,пишет "обновление не применимо к этой системе". чего делать?
 
не связывайтесь лучше с этой приблудой, если не хотите себе лишней головной боли.
После установки этой службы стало невозможно ни инсталлировать что-либо нормально, ни пользоваться системными службами винды. Нормально работавший до этого win xp sp3 стал виснуть и тормозить на ровном месте. Как только удалил это чудо, снова все стало работать нормально.
 
Просто супер штука этот серч. Работаю с очень многими документами и постоянно нужна информация то от туда то отсюда. До этого по пол часа рылся где же это лежит. Теперь в одно мгновение все под рукой!!! А если тормозит, меняй железо или руки на место прикручивай. У меня на стандартной офисной железяке все летает.
 
Поддерживаю Алексея - это Супервещь! Любая инфа всегда под рукой! Класс!
 
Я юрист.
Работаю с большими обьёмами информации.
Стоит на ХР и Ser2003/
Очень доволен.
Очень попогает.
Есть маленькая уловка.
Не ставбте весь диск на проверку.
Выделите отдельную папку под документацию плюс блокноты.
 
Отличная программка. Давно стояла на компе, но я как то не придавал ей значение. Вчера решил заняться ей. Настроил под себя. Указал в настройках свои папки с документами и папки в сети. Получилось три папки с кучей информации. Удивился что ищет не только по названиям файлов но и по содержанию файлов. Понимает не только содержимое файлов Word и Exel но и Visio. Нужное находит мгновенно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)