Страницы: 1 2 След.
Adobe Flash Player 10.0.22.87
 

[url=/soft/316/3923]Adobe Flash Player 10.0.22.87[/url]

Плагин для браузеров Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF).
 
Чтобы установить, просто запусти файл, который скачается,
если нажать
Скачать: Adobe Flash Player 10.0.22.87 для Internet Explorer
 
Мне нужен Flash Player отому что я не могу смотреть видео в интернете,нет видео,нет хентая! Знаете как долго я не смотрела хентай (((
 
та я всё равно на youtube немогу смареть Видео , ты шо кидняк ))))))
 
eto program ppc
 
Мне нужен Flash Player отому что я не могу смотреть видео в интернете,нет видео,нет хентая! Знаете как долго я не смотрела хентай (((
 
Я тоже немогу смотреть видео в интернете по этому мне нужен Flash Player
 
без этой программы видео немогу посмотреть в you tube
 
На сайте минут 20... ясно стало то что, тут есть ВСЁ для того чтобы любая версия Windows стала более "убойной" )) Новейшие программы и т.п. разности...класс)помимо этой проги тут другого заавались) и кстати не обязательна именно это версия для просмотра видео.
 
класс
 
Слава росиюшке ))
 
А я не могу смотреть видео,потому что не могу скачать Flash Player.Подскажите как его установить,ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
дашутка у меня тоже самое..где его установить???ПОМПОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Что за Гэ... этот плеер!!!! Ни видео нормально не посмотреть, ни скачать без вируса!Где ж его взять??!ПОМОГИТЕ!
 
Все плееры = вирусы. Других не встречал. Прямо неловко как-то. То деньги через SMS украдут, то программулю в карантин приходится сажать. Нормальных просто нет.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)