Страницы: 1
Все для кухни
 
[img]https://glass-pt.ru/images/slade_21.jpg[/img]




Жилье современного человека должна быть фешенебельной и стильной. В первую очередь сказанное касается кухни, где народ проводят больше всего времени, собираясь семьей или с товарищами. Сейчас это досягаемо при помощи нашей продукции. [url=https://glass-pt.ru]фартук для кухни из стекла каталог фото[/url] - это идея для людей, понимающих в красоте и обладающих безупречное чувство прекрасного.


Подобные стеклянные скинали с нанесенной на них фотопечатью выгодно заменяют собой традиционную кафель. Даже самый дорогостоящий плитка не предоставляет теми возможностями, которые присущи фартука из стекла. С его помощью легко можно соорудить самые чудесные картины, сделать кухонное помещение эксклюзивной и особенной.


К тому же, фартук для кухни стеклянный может быть изготовлен каких угодно габаритов, поэтому он годится для оформления и скромных, и просторных кухонь. Эти панели великолепно вписываются в обстановку и играют роль гармоничным завершением общей концепции дизайна. Новая технология нанесения 3D-изображений дает возможность получить глубокий узор, что делает его ярким акцентом на однотонных поверхностях или гармоничным дополнением совокупного декора.


Если у вас пока отсутствует кухонного фартука, стоит его купить на glass-pt.ru.


Это совершенный дизайн. Наши сотрудники уделяем самое пристальное внимание качеству рисунка и прикладываем все усилия реализовать ваши задумки и предпочтения. Каждый из наших специалистов имеет опыт работы свыше пяти лет.


Это идеального качества заводское стекло. Весь процессы нарезки, полировки, обрабатывания вырезов и закаливания производится на современном оборудовании под скрупулезным контролем.


А еще – выгодные и оправданные цены. Мы изготавливаем Фартук для кухни, скинали, стеклянный фартук для кухни, фартук из стекла сами. У нас нет дополнительных доплат и наценок при замерах. Вы можете самостоятельно прикинуть цену на портале, прежде чем оформить заказ.


Вам будет приятно быть партнерами с нами на каждом этапе метаморфозы вашего кухни – от менеджеров до установщиков наши работники вежливы, понятливы, профессиональны и организованы. Вы обязательно получите 4- летнюю гарантию на кухонный фартук и монтаж.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)