Страницы: 1
Autentic - экосистема цифровых финансовых активов, Autentic - экосистема цифровых финансовых активов
 
[url=https://autentic.capital/]Autentic[/url] - современный проект в мире инвестиций крипто-активов и цифровых финансов, который доступен как профессионалам с многолетним опытом работы в этой сфере, так и новичкам, которые только входят в мир ЦФА.

В нашей экосистеме представлен набор инструментов, подходящий инвесторам, трейдерам и компаниям:

• [url=https://autentic.capital/autentic-capital]SoluChain[/url] – независимый от других первый российский Solidity блокчейн 5-го поколения с возможностью запуска smart-контрактов в независимой от других стран среде.
• [url=https://autentic.capital/autentic-market]Маркетплейс[/url] – возможность оцифровки и продажи своих товаров и услуг в любой точке мира без ограничений.
• Autentic DAO – возможность децентрализованного управления. Обладатели DAO-токенов получают распределённую прибыль с каждой операции и имеют возможность принимать решения в дальнейшем развитии компании.
• [url=https://autentic.capital/autentic-capital]Autentic Capital[/url] – платформа для проведения STO/IDO.
• [url=https://autentic.capital/autentic-gold]Внутренние стейблкоины[/url] – возможность проведения операций с цифровыми аналогами фиатных валют и драгоценных металлов. Использование smart-контрактов даёт возможность быстро и безопасно проводить транзакции и выводить их на банковский счёт или карту в фиатных средствах.
• [url=https://autentic.capital/blockdex]Децентрализованная биржа BlockDex[/url] – блочная система инвестирования. Возможность вложений даже с минимальным капиталом.

Основной целью Autentic является возможность предоставления безопасного пространства для торговли и инвестиций, в котором каждый может быть уверен в сохранности капиталовложений.

Отсутствие внешнего влияния кризиса и других форс-мажорных обстоятельств делает нашу экосистему в разы комфортней для физических и юридических лиц, готовых вкладывать и приумножать свои капиталы.

Это отличная и доступная возможность стать профессионалом в мире цифровых финансовых активов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)