Страницы: 1
операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений., Помогите как убрать это ограничение !!!!!!
 
Когда захожу в СВОЙСТВА ПАПКИ выходит вот такое сообщение -- операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений.
Обратитесь к администратору сети.



Устал уже!!!!! А винду переустанавливать не хочется . Верю,что можно с этой бедой справиться безболезненно..


ПОМОГИТЕ!!!!!


 
У меня было что-то подобное, но только когда я открывал "Диспетчер устройств". Решил я проблему по совету самой Windows, найденного в справке: я просто открыл дисковую квоту на томе C:. (Открой Мой компьютер, выбери "Свойства" у диска C:, перейди во вкладку Квота, открой квоту, перезагрузи компьютер). После этого, ошибка пропала - всё стало работать, т.е. у меня получилось, надеюсь, и у тебя получится.
 
AndrewExperience Спасибо огромное,много где лазил никто не помог,сделал как ты сказал сразу помагло!!!Я даже зарегестрировался что-бы тебе сказать огромное спасибо!Повторю 100500 раз СПАСИЬО ОООЧЕНЬ ПОМОГ!!!!!!
 
Цитата
AndrewExperience пишет:
У меня было что-то подобное, но только когда я открывал "Диспетчер устройств". Решил я проблему по совету самой Windows, найденного в справке: я просто открыл дисковую квоту на томе C:. (Открой Мой компьютер, выбери "Свойства" у диска C:, перейди во вкладку Квота, открой квоту, перезагрузи компьютер). После этого, ошибка пропала - всё стало работать, т.е. у меня получилось, надеюсь, и у тебя получится.
AndrewExperience, у меня неполучилось так сделать. У меня есть вкладка Квота, а немогу открыть Квоту. как мне это сделать? У меня только кнопка Показать Параметры Квоты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)