Страницы: 1 2 3 4 След.
Окно приветствия Windows XP
 
Помогите!!!!!! Пропало окно приветствия при входе в Windows. Проблема в том,что через панель управления и изменение способа входа пользователей поменять невозможно. Пишет что службы клиента для NetWare выполнили отключение экрана приветствия и чтобы это восстановить, нужно отменить установку служб клиента для NetWare. А как это сделать? и где?????????????? :cry:
Изменено: NoSmoke - 19.11.2008 12:31:41
 
Панель управления-> сетевые подключения-> правой кнопкой на подключение по локальной сети-> свойства, удаляешь клиент NetWare.
 
Эммм....а у меня там нет NetWare :o
 
А что есть?
 
Есть клиент для сетей Microsoft,Eset Personal Firewol,Планировщик пакетов QoS, ну и протокол инета
 
Отключи или временно удали НОД32-антивирус.И проверь окно приветствия
 
Попробовала!Не помогло=(((
 
В групповых политиках: Пуск - выполнить - gpedit.msc
"Конфигурация компьютера" - "Административные шаблоны" - "Система" - "Вход в систему" - "Всегда использовать классический вход в систему" - перевести в состояние "Выключено" и открываешь этот [URL=http://freeoff.ucoz.ru/load/6-1-0-20]файл[/URL] на вопрос "добавить в реестр информацию" жмем да.
 
Ура!Проблема решена!Странно,но мне нужно было включить NetWare,а потом снова отключить...........И всё вернулось.Всем спасибо за помощь.
 
Люди,помогите((Я не знаю что мне делать!!У меня такая же проблема,не могу подключить окно приветствия!Уже все перепробовала написанного выше(Ниче не помогло(( :cry:
 
А с чего все началось?
Изменено: Barich - 26.05.2009 00:21:43
 
Я просто лазила в учетных записях,а потом стала выключать и не увидела окна приветствия,потом заново включила и опять же такая фигня((
 
Цитата
Любовь Зубова пишет:
а потом стала выключать и не увидела окна приветствия
- Это как? Окно приветствия появляется только при загрузке.
 
но у меня поменялось окно віхода тоже-єто я имела ввиду( :(
 
Цитата
Любовь Зубова пишет:
но у меня поменялось окно віхода тоже-єто я имела ввиду( :(
Там же (Учетные записи пользователей) нужно выбрать пункт: "Изменение входа пользователей в систему" и поставить птицы на "Использовать страницу приветствия", "Использовать быстрое переключение пользователей". Если я правильно понял.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)