Страницы: 1
Ошибка при устаноке ВиндовсХР, Установка Windows: произошла неожиданная ошибка (32768) строка 5218 в d:\xpsp\base\boot\setup\setup.c. нажмите любую клавишу для продолжения.... в результате винда не ствится.
 
Установка Windows: произошла неожиданная ошибка (32768) строка 5218 в d:\xpsp\base\boot\setup\setup.c. нажмите любую клавишу для продолжения.... в результате винда не ствится.
Диск D - cdrom.
 
помогите решить проблему...пожалуйста...
 
Скорее всего просто не читается диск. Либо привод глючит.
 
Нужно подробнее описать ситуацию .
Куда ставилась система , происходило копирование , когда появилось сообщение об ошибке.?



На вопрос "ошибка (32768) строка 5218" в поиске
получил много интересного.
Но нужно конкретная информация.
Изменено: palazh - 18.04.2009 17:22:16
 
Игнат наверно очередную самопальную сборку устанавливает - вот и проблемы лезут
 
Уникальная установка. Установка Windows XP за 2 мин. Видео

Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/y71et2o32 (2Мб)
 
МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С НОУТБУКОМ ACER ASPIRE 5315, *копируються файлы и после Установка Windows: произошла неожиданная ошибка (32768) строка 5218 в d:\xpsp\base\boot\setup\setup.c. нажмите любую клавишу для продолжения.... в результате винда не ставится.*
 
Цитата
Вячеслав Лобанов пишет:
(32768) строка 5218 в d:\xpsp\base\boot\setup\setup.c.
Возможные причины:
http://forum.oszone.net/thread-74250.html - Тут, две страницы.
http://forum.oszone.net/thread-90113.html
 
Авнатомов Симон:

Самая простая система приточной вентиляции представляет из себя небольшие отверстия в стенах или оконных рамах, в отверстия устанавливаются приточные клапаны, через которые будет поступать воздух с улицы. Такая система проста в применении, и стоит недорого, но её работа очень сильно зависит от случайных факторов - направления и силы ветра, температуры воздуха. Другие публикации TopClimat. ru по теме Что такое система вентиляции Из чего состоит система вентиляции. Гораздо более высокий уровень комфорта в коттедже обеспечит система механической вентиляции, но и стоит она намного дороже. Кроме того, приточная механическая вентиляция потребляет много энергии и требует очень большой мощности электрических сетей, имеющихся мощностей может просто не хватить на подключение приточной вентиляционной установки. Эту проблему может решить установка приточно-вытяжной системы с рекуператором. Если в коттедже будет своя котельная, можно установить систему с водяным калорифером вместо электрического, что также позволит снизить расход электроэнергии.

Что можете посоветовать?

Асеев Игорь:

Производительность при°/% (л/сут)Рабочий диапазон, влажность(% RH)Рабочий диапазон, температура (°C)- Расход воздуха (м/ч)Макс. [url=http://www.medsm.ru/osushiteli-vozduxa-calorex-dlya-sozdaniya-zdorovogo-mikroklimata.html]Осушители воздуха Calorex для создания здорового микроклимата[/url]. внешнее статическое давление (Па)Давление на выходе (Па)ХладагентRC Класс защитыIPВес (кг). Нагрев воздуха: Через тепловой насос (режим B) (кВт)Через LPHW (опция) – водяной нагреватель при°C (кВт)Всего (режим В + LPHW) (кВт).

Адуев Якуб:

О том, что вентиляции не достаточно, скажет появление налёта на стенах в углах, спёртый тяжёлый воздух, долгое сохранение высокой влажности после принятия душа. Принудительная вытяжка ванной комнаты может иметь несколько модификаций, зависящих от архитектуры и отделки помещения. Самый простой вариант – установка накладного вентилятора в одном небольшом помещении. Требуется только подготовленное отверстие, и прибор, в котором уже есть всё необходимое, включая декоративную решётку. Если нужно объединить в одну вытяжку ванную с туалетом, сооружается небольшой воздуховод. Потребуются элементы воздуховода (торцовка, переходники, колена, прямые участки), встраиваемый вентилятор и решётки. Схема вытяжной вентиляции. В крупной ванной с навесным фальшпотолком, систему воздуховодов можно спрятать. Вытяжные анемостаты размещаются в любой(ых) точке потолка, а за вытяжку отвечает канальный вентилятор. Важно правильно выбрать вид вентилятора. Они могут быть: Радиальные (они же центробежные). Осевые. Модели отличаются принципом устройства механизма.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)