Страницы: 1
Литература по Windows XP
 
Данная электронная книга представляет собой превосходное руководство по использованию Windows XP и ее настройке. Помимо описания стандартных технологий в книге приводится множество дополнительных настроек, секретов и трюков. (71Mb)

*реклама*

Справочник по фарматам файлов в Windows XP
той книге доступно и схематично собраны сведения о наиболее популярных текстовых, звуковых и графических форматах файлов операционной системы Microsoft Windows XP, таких как HTML, CGML, PDF, TeX, GIF, TIFF, VRML, PND, JPEG, ZIP, UUE, XXE, MIME, WAVE, AVI, QuickTime, MPEG и других (2 Mb)

*реклама*


Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы, как разогнать компьютер и зачем это нужно – обо всем этом легко, доступно и лаконично написано в данной книге. (25,34 Mb)

*реклама*


Головная боль Windows XP!!
В книге подробно описывается порядок настройки многочисленных функций операционной системы Windows XP, а также служебных и стандартных программ. Даются подробные разъяснения, как устранять наиболее распространенные неполадки, а также советы и рекомендации, позволяющие избегать "головной боли" при работе с этой популярной операционной системой. Электронная книга адресована в первую очередь пользователям Windows начального и среднего уровня; для опытных пользователей она может быть полезна в качестве справочника. (10 Mb)

*реклама*

Реестр Windows является важной частью операционной системы, во многом определяющей ее работу. Изучив приведенный в этой книге материал, вы научитесь безопасно и с пользой редактировать реестр по своему усмотрению, а также освоите многочисленные приемы оптимизации содержащихся в нем настроек операционной системы. (8Mb)

*реклама*
 
Краткое содержание статьи: Синий "экран смерти", ошибки реестра, картина "чёрный квадрат" вместо рабочего стола... Скольким пользователям это знакомо. Что же делать, если Windows "полетела"? Как восстановить данные? Как вылечить вирус? Мы предлагаем вам подробное пошаговое руководство, в котором дадим ответы на все эти животрепещущие вопросы. Причём все проблемы можно легко решить, даже не прибегая к переустановке Windows. Если правильно подготовиться, конечно.

http://it-baza.msk.ru/remont.zip - скачать (2.59 mb)
 
Книга поможет быстро научиться работать па компьютере. Рассматриваются основы работы с Windows 2000/XP - справочная система, настройка параметров Windows, приемы работы с меню и окнами, файлами и папками, ярлыками, программой Проводник, основными стандартными программами. В приложении содержатся краткие справки по клавиатуре, по работе в Word, Excel, WinRAR

[URL=http://nokia-allworld.ucoz.ru/WindowsXP.rar]http://nokia-allworld.ucoz.ru/WindowsXP.rar[/URL] - Скачать можно тут (8 mb)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)