Страницы: 1
Как разрешить пользователю использование подключения для выхода в интернет
 
Подскажите, как разрешить пользователю под учетной записью Гость использование подключения для выхода в интернет через GPRS модем, которое создано Администратором?
 
использовать [URL=http://freeoff.ucoz.ru/publ/1-1-0-8]Прокси сервер[/URL]
 
у меня само подключение не запускается, может стоит ограничение на запуск программ? и если не сложно подскажите как настроить это ...
 
Версия ОС?
 
Win XP SP2
 
Что пишет когда пытаетесь подключиться?
 
ничего не пишет, нажимаю на значок подключения, а оно не запускается
 
Панель управления-> сетевые подключения -> правой кнопкой по соединению "Подключить"
 
для этого пользователя в папке сетевые подключения оказывается нет ни одного подключения. Получается они не доступны. А вот как подключение сделать доступным для этого пользователя?
 
Из под гостя - никак. Вариант попробуйте использовать ПО от телефона которое создает подключение к интернет - возможно оно его создаст для вашей учетки. С админом договирится никак?
 
договориться с админом то можно, но админ тоже ничего в этом не соображает...т.к. я и админ- это одно лицо...
Я создал на своем компе учетную запись гостя и пытаюсь настроить интернет на этой учетной записи, но не получается,
т.е. мне нужно создать новую учетную запись и настроить на ней интернет,
думал может здесь кто поможет в этом деле...
 
Если вы Виталий промотаете данную тему вверх, то увидите сколько постов(и личного времени на их написание) я потратил только выясняя вашу конфигурацию и суть проблемы.
К людям которые пытаются вам помочь надо, как минимум, относиться уважительно, а не умеешь с людьми разговаривать пшел на -censored- отседова.
Изменено: NoSmoke - 03.12.2009 02:29:26 (Предупреждение за мат.)
 
Цитата
Barich пишет:
Если вы Виталий промотаете данную тему вверх, то увидите сколько постов(и личного времени на их написание) я потратил только выясняя вашу конфигурацию и суть проблемы.

К людям которые пытаются вам помочь надо, как минимум, относиться уважительно, а не умеешь с людьми разговаривать пшел на -censored- отседова.
Вот это разворот...вроде повода не давал и не оскорблял...ну как говорится каждый думает в меру своего воспитания и обидчивости. спасибо за помощь Barich... ну если проблема в том что я думал что мне помогут здесь, так каждый кто обращается за помощью на форум надеется на помощь...
 
Создаешь любую Ограниченую учетную запись, если нужно то оставляешь пароль пустым. Если в сетевых подключениях нет GPRS пересоздаешь его под Админом у ограниченного оно появиться и можно им пользоваться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)