Страницы: 1 2 След.
проблема с видом иконок
 
здравствуйте, помогите пожалуйста! если меняю вид в одной папке, то обязательно поменяется вид в какой нибудь другой папке :cry: раньше такого не было, что может быть?? а ещё раньше можно было изменить формат любого файла нажав "переименовать" а сейчас нету такого..
 
Цитата
а ещё раньше можно было изменить формат любого файла нажав "переименовать" а сейчас нету такого..
Наверное имеется в виду расширение файла!? Вы не можете его изменить потому что у вас включена настройка "не показывать расширение для зарегестрированных типов файлов"
Цитата
если меняю вид в одной папке, то обязательно поменяется вид в какой нибудь другой папке
По подробней расскажите пожалуйста.
 
Цитата
Barich пишет:
По подробней расскажите пожалуйста.

например захожу в "мой компьютер" ставлю вид "плитка", потом захожу в папку "видео", там ставлю вид "список", потом захожу опять в "мой компьютер" там стоит вид "список" меняю на "плитка" захожу в папку "видео" там тоже "плитка", меняю на "список" и т.д.
 
Во вкладке Свойства папки -> вид должна стоять галочка напротив "помнить параметры отображения каждой папки"
Изменено: Barich - 15.12.2010 17:21:56
 
Цитата
Barich пишет:
Во вкладке Свойства папки -> вид должна стоять галочка напротив "помнить параметры отображения каждой папки"
она там стоит...
 
Твикеры, улучшаторы, тюнеры внешнего вида использовались?
 
нет, только Winstep и iColorFolder стоят и то уже давно.. а ещё темы устанавливал(не очень давно вроде), но они не понравились, я ими не пользуюсь
 
iColorFolder - Утилита для изменения внешнего вида папок в Проводнике.

Тут как бы без вариантов она виновата.
 
я её удалил, всё без изменений.. комп перезагрузил, всё без изменений.. классическую тему поставил, всё без изменений *wall*
 
Удалил ка, через установку\удаление или по другому. Не факт, что удаление этой программы поможет, т.к. инсталляторы тоже бывают кривые.
 
Удалил как, через установку\удаление или по другому? Не факт, что удаление этой программы поможет, т.к. инсталляторы тоже бывают кривые.
 
я зашёл в мой компьютер и слева нажал на "установка и удаление программ" потом "изменение или удаление программ" потом нашёл её и нажал удалить
 
Возможно вам поможет этот фикс [URL=http://pcportal.org.ru/forum/25-297-8#16976]http://pcportal.org.ru/forum/25-297-16976-16-1277222033[/URL]
 
установил, иконки поменялись, но проблема не исчезла...
 
Список запущенных процессов в студию
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)